А я всё так же слаб перед тобой.
-Я до сих пор... Безумно люблю тебя.1
15 января 2022 г., 15:06
- Скажи, что я тебе не нужен - он был непозволительно близко так, что я мог отчётливо ощущать на своём лице его горячее дыхание. И, если честно, тогда меня не волновало ничто в этом мире. Был только он и был я. И мне безумно хотелось остаться здесь навсегда.
- Ты мне... - мой голос дрожал, и причина была ясна: прямо в этот момент я собирался покончить со своей первой любовью навсегда.
А зачем? Почему? Почему ты об этом просишь? Не нужен? Разве это ни я, тот кто тебе не нужен? Тот кто всё это время делал тебе больно? Почему мы вновь и вновь возвращаемся к этому разговору? Неужели хочешь правды? Понял, что я всё это время врал тебе в лицо? Правда? Она тебе нужна?
Тепло. Мои щеки внезапно стали гореть.
Слезы вообще бывают такими горячими?