Теперь единственным незабываемым кажется ОН.
2
15 января 2022 г., 16:00
Природа - это то, что делает меня понастоящему живым. Может ли человек быть на столько счастлив лишь от того, что вокруг него только лес, дорога и даль, манящая и сказочная даль. Мне нравится здесь буквально всё :каждое деревце, каждый камушек, каждая травинка и пещинка. Мне нравится пение птиц и шелест листвы. Мне нравится тепло и палящее солнце, что создаёт его. И тот человек, что сейчас рядом со мной, он мне нравится.
Это всё так не похоже на нас. Мы же часто гуляли с ним так, оживленно обсуждая что-то, говорили обо всём и одновременно ни о чем. Сейчас я, кажется, не смогу вспомнить ни единого нашего разговора, а тогда... Тогда, для меня, просто обсуждение прошедшего дня казалось незабываемым. Тогда любой момент, прожитый с ним вдвоём, казался незабываемым.