Рэки, что-же ты делаешь с собой..

R
Завершён
51
автор
Фэндом:
SK8
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 556 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник

Не игнорируй меня

Настройки
Примечания:
Когда Рэки добрался до дома, его встретили его сестрёнки -Братик, ты где был?- Поинтересовались они, Рэки, сказал-что у него были важные дела, не мог-же он сказать-что собирался ночевать на улице, но его подобрал его лучший друг. Он сказал матери о ноге, они поехали в больницу. Как же повезло Рэки, конечно. Синеволосый Канадец был тут -блять, ну и повезло, надеюсь он меня не заметит- Ланга, не отрывался от телефона. Когда Рэки уже закончили с ногой, и он наконец-то мог нормально ходить. Придя домой Рэки уставился на уведомление в полном ахуе -108 сообщений- Честно говоря Рэки и вправду был в ступоре, ему никогда так много не писали 16:23: Эй, Рэки, почему ты ушёл? 16:25: Не игнорируй! Рэки, не зная, что ответить просто проигнорировал. Спустя 2 часа ему пришли ещё сообщения 18:30: Рэки, я очень переживаю, что происходит?! Рэки, схватился за волосы, осознавая, что всё портит ведя себя как маленький ребёнок. Из глаз потекли горячие слёзы, чёрт, ему так нравится Ланга, он хочет всегда быть с ним, но сам же отталкивает его. Рэки, не понимал себя не свои чувства, почему он так поступает? Он схватив подушку прижимая её к себе, убивается изнутри. У него было лезвие на особый случай, этот случай и произошёл. Чтобы выплеснуть эмоции он начал проводить полоски на своих руках, ему было немного больновато, но терпимо. Струйка крови текла его рукам, голова кружилась, в глазах начало темнееть, пока у него были последние силы он побежал за бинтами и пытался остановить кровь -зачем я только это делаю- Кровь понемногу остановилась, но в итоге он потерял сознание. Он очнулся, глаза ели открылись, он был ещё в своей комнате, но не на полу, а на кровати -Значит меня всё таки заметили- Подумал он. Резко к нему в комнату зашла мать -Рэки, ты весь день не ешь! Да, и зачем руку перевязал? Опять на скейте поколечился?- -Да, я просто отучивал новый трюк- Невиновно ответил он. -Кстати, к тебе приходил Ланга, спрашивал всё ли с тобой в порядке, что с ним, вы поссорились?- С грустным лицом спросила мама Рэки -Неважно- неохотя ответил Рэки. Понедельник Ему снова нужно было вставать рано, чего он так сильно не хотел. По дороге в школу он не видел никого, он пришёл раньше всех-Почему я так рано пришёл, ладно пофиг- Он уселся за свою парту и стал рисовать в своей тетради. Прошло 30 минут все уже пришли и нужно было вновь слушать лекции, хотя Рэки их не слушал, он был очень занят рисованием. И немного позже заметил что Ланги всё ещё нет -Рэки, чем ты там занимаешься, ты вообще слушаешь?!- откликнул его учитель. Рэки, сделал вид-что пишет в тетради, но сам не заканчивал рисовать -Почему Ланга не пришёл?- Эта мысль охватила его. На перемене одноклассники поинтересовалась, что он рисует, он не показал, все удивились ведь он обычно с радостью всем показывал.
Примечания:
51 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)