***
После школы, Рэки проходил возле парка, было уже совсем темно и поздно, холод бегал по его ладоням, а в тишине он чувствовал себя спокойно и комфортно, но не до конца, он был сильно напряжён. Вдали он услышал знакомый голос, который кричал его имя «Рэки!», голос становился ближе и ближе, и наконец он увидел Лангу. Ланга подбежал к Рэки и произнёс с отдышкой. --Рэки, куда ты пропал? --, спросил Ланга --Что тебе нужно? --, ответил Рэки, затем отвернулся и только хотел пойти дальше, Ланга схватил его за руку. Рэки удивившись повернулся к Ланге. --Почему ты оставил меня--Спросил Ланга, ему было очень важно их общение без Рэки, он чувствовал себя очень одиноко, даже с его девушкой. --Я..-- Не произнося до конца, Рэки уставился на Лангу не зная, что ему ответить. Ланга, приблизился к Рэки, так-что он чувствовал его дыхание. У Рэки очень смущала эта близость, но он совсем не был против неё. Между их губами было лишь несколько сантиметров, Ланга положил свою ладонь на его щеку, и накрыл нежным поцелуем, Рэки лишь прижился к нему. Когда они отстронились, Ланга смущённо произнёс --П-прости--. Рэки, ничего не говоря ответил на поцелуй, они оба понимали к чему это ведёт. --А, как же та девушка--, спросил Рэки --Я, бросил её--. Тихо ответил Ланга --Ланга, я люблю тебя--!. --Я тоже, я тоже люблю тебя Рэки--Близость
5 апреля 2021 г., 18:39
Примечания:
Ловите последнюю главу🙂
Вскоре он свернул этот лист и порвал в клочья так-что было не понятно, что он рисовал.
--блять, почему я так завожусь, — чувствую себя дерьмом.--
Каждый урок он думал о Ланге, он хотел с ним поговорить, но никак не решался. Ему было стыдно за свои действия, но ничего поделать он с собой не мог.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось (Мой первый фанфик)