кровь осаму
31 марта 2021 г., 19:22
Чуя ненавидит прикосновения Дазая. Ненавидит то, как липкие и горячие пальцы, перемазанные в крови, задевают его, снимая порчу.
Дазай, будто грязный всегда. От него хочется отмыться и самого хорошенько отмыть.
Но не получается. Сколько бы Осаму не мыл руки, Чуя всегда видит на них кровь, чувствует её тягучий запах и тошнотворный вкус.
Иногда Накахаре снится, как Дазай разматывает бинты, а там нет ничего, кроме плоти и крови, нет костей, нет кожи. Просто куски мяса, истекающие кровью.
После таких снов он дрожит, как маленький и глупый ребёнок.
От рук его погибли тысячи. Какого чёрта Чуе тошно именно от мысли о крови Дазая?
Он понимает, когда не чувствует чужой пульс. Когда эта ненавистная, мерзкая и грязная кровь насквозь пропитывает плащ Дазая, землю под ним и перчатки Чуи, кажется. Он больше не дышит. Не реагирует на толчки и крики. Не шевелится.
Чуе кажется, что он видит улыбку на чужих губах. Его тошнит кровью в ближайшие кусты.
Мерзкое зрелище.