T A R Z A N (Right version)

NC-21
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 795 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Опасная встреча

Настройки
-Как же так?-воскликнул Сабор. -По моим вычислениям муссоны должны были начаться через две недели,к тому времени мы бы уже вернулись в город...-ответил Архемеддис уперев свой взгляд в землю которая уходит из под его ног. -Перед тем как сюда отправиться я почитал местных историй. Одна из них отложилась в памяти Сабора больше всего.О ней он и начал свой рассказ. В одной из этих историй рассказ вёлся о неком божестве которое не имело ни тела ни пола,представляло из себя волю погоды,а именно вонючий туман,котрый местные называли Парьякака. -На что я потратил своё время?Хватит нести ересь,юнец лучше неси мою сумку,пора выбираться.-скептически произнёс Архимедес -Вы еще вспомните мои слова-ответил юный ученый собирая раскиданные после оползня вещи. После сбора по большей части бесполезного в таких моментах шмотья,отоколотые от основной группы исследователи выдвинулись на поиски убежища даже не представляя какие незабываемые приключения их ожидают в этом диком,мокром лесу. Ориентируясь по мху наши герои пошли на север,думая что всего в 15 км от нынешнего местоположения их ждет небольшой городок Барселус - Амазонас,однако как и следовало ожидать,рассчёты опять оказались ошибочными.С каждой минутой они чувствовали как усиливается холодный ветер,а из-за промокшей до нитки одежды им становилось крайне холодно,Нехило им повезло когда они нашли пещеру,в которой и решили переждать ненастье. -Здесь так сыро,господи надо скорее развести костер,еще хоть 10 минут в холоде и я примерзну к хуям...-Спизданул пожилой -Каким хером ты его собрался разводить,уёбок,все промокло нахуй,единственное что здесь сухое это моя глотка потому что я хочу пить!-прокричал Сабор раздражённый всем тем что происходит вокруг,от его крика по пещере прошлось довольно громкое эхо и потревожило нечто в тёмном конце пещеры до которого они ещё не дошли. -СТУЛИ ЕБАЛО!!!!!-прогремело оттуда на все джунгли,и разревав воздух отогнало на доли секунды даже дождевые тучи. После того как учёные услышали столь проницательную речь,они подумали что этот,схожий с обезьянним рёвом крик прениадлежит Керчаку,и приняв необычную позу,которую в родной Европе называют SWAG,направились к источнику звука. С каждым метром пройденным по пещере они чувствовали нехилую вибрацию в ногах,и не менее резкую вонь проедающую их носы до мозга костей. Подойдя ещё ближе они заметили тусклый свет.Не теряя ни минуты своего времени они решили подбежать туда,это было роковой ошибкой... Подойдя они увидели огромный силуэт,который очень странно двигался на месте и чавкал. пытаясь рассмотреть силуэт исследователи поняли,что наткнулись на местного обитателя.Это была с виду болезненную и хилая,однако неймоверно сильная,отбитая и извращенная горилла,которая ебала чей-то изувеченый,но еще тёплый труп.
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)