Я хотел, но не этого!

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 326 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

История из жизни

Настройки
Примечания:
/Дима, так зовут нашего героя, был милым и хрупким мальчишкой, у которого были друзья, их звали Кирилл и Саша, так это просто два дебила.. Это история Димы которую он не забудет никогда. Диме на тот момент было около 13 и сейчас ему 18. Ему до сих пор стыдно... Как всегда юный парень вставал с кровати, оделся и пошел завтракать, самый обычный день из жизни Димы. Вот Диму позвали гулять, Дима согласился, надел витровку и шорты порванные, да Дима был хулиганом еще тем лазел по гаражам, разбивал бутылки с з жидкостью, и многое другое, Вот, Дима пошел к своим друзьям они были достаточно близки, Саша предложил тому что бы они пошли в гей клуб (кхем), то есть в магазин, Дима согласился и пошел в магаз за Сашей.Дима предложил купить колу и вкусняхи, Саша взял то что любимый "друг" просил. Вот двое друзей на кассе..все купили и пошли домой к Саше. Дима стемняясь спросил:" С-саш ты не видел мой телефон?" Саша сразу ответил : "Да, он на столе в комнате." Дима зашел в комнату, где был его телефон.. И он увидел
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник