История из жизни
31 марта 2021 г., 21:00
Примечания:
хых на интересном моменте
/Дима, так зовут нашего героя, был милым и хрупким мальчишкой, у которого были друзья, их звали Кирилл и Саша, так это просто два дебила..
Это история Димы которую он не забудет никогда.
Диме на тот момент было около 13
и сейчас ему 18. Ему до сих пор стыдно...
Как всегда юный парень вставал с кровати, оделся и пошел завтракать, самый обычный день из жизни Димы.
Вот Диму позвали гулять, Дима согласился, надел витровку и шорты порванные, да Дима был хулиганом еще тем лазел по гаражам, разбивал бутылки с з
жидкостью, и многое другое,
Вот, Дима пошел к своим друзьям они были достаточно близки, Саша предложил тому что бы они пошли в гей клуб (кхем), то есть в магазин, Дима согласился и пошел в магаз за Сашей.Дима предложил купить колу и вкусняхи, Саша взял то что любимый "друг" просил. Вот двое друзей на кассе..все купили и пошли домой к Саше.
Дима стемняясь спросил:" С-саш ты не видел мой телефон?"
Саша сразу ответил : "Да, он на столе в комнате."
Дима зашел в комнату, где был его телефон..
И он увидел
Примечания:
скоро прода