Часть 2
31 марта 2021 г., 23:14
Примечания:
типо да вот :р
Дима зашел в телефон и увидел, что там была переписка с его не известным человеком, тот решил узнать кто это, пошел на кухню увидел друга который что то готовил, парень не хотел отвлекать, и просто пошел в комнату ждать, пока Саша освободиться.
Саша зашел в комнату к Диме/
Саш? / спросил Дима Сашу
Саша подошел к другу и не контралируя себя потянулся лицом к нему.
Дима был в шоке от его действий, и просто оттолкнул Сашу от себя.
Т-ты чего творишь!? с возмущением рявкнул тот/
какой милый, это кто тут у нас дуется мм?
Ты больной..." с занудностью и злым взглядом посмотрел Дима на Сашу.
Что ты сказал? / Саша резко приблизился к лицу Димы
Дима немного засмущался но старался этого не показывать.
То что слышал, Саш какого у тебя в соц. сети какой то чел появился, о котором я не знал? / Дима отдалился от Саши
Забей не твое дело.