Санта-Барбара в Хогвартсе

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написано 124 страницы, 53 273 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Учатся только на своих ошибках....

Настройки
-ДИМАААА, МИШААА!-Крикнули сестра, обнимая их. Парни закружили их в воздухе, крепко прижимая к себе. Конечно же, все внимание было на нашу компанию. Но вдруг случилось то, чего мы совсем не ожидали. Наши бывшие парни похоже совсем забыли, что они бывшие, ведь они поцеловали нас у всех на глазах! Боже, какой же это был позор для нас.... Сестры пошли к столу все красные, закрывая лица. - Итак, все гости прибыли можем начать пир - Дамблдор сел на своё место, и говорил с другими профессорами. - И что это было? - Гарри был очень заинтересован выходкой сестёр. - Они наши парни - заговорила Алина. - Бывшие... мы не знали, что произойдёт это - снова краснея говорила Лиана. Дальше сестры как могли избегали разговора с братом, в зале они заметили, что их «парни» смотрят на них, они улыбнулись в ответ. - И что будем делать? - спросила Лиана так чтобы слышала только Алина. - Ты про что? - недоумевала Алина. Лиана цокнула и закатила глаза. - Я про наших парней - она выделила в воздухе слово парней кавычками. - Что, что? Может это судьба - ехидно улыбнулась Алина. - Уже берёшь привычки у Уизли - Лиана заметила, что именно так всегда улыбается Фред. - Что? - Алина ударила сестру - Ничего - протянула Лиана, и засмеялась. - Глупая... После пира, заговорил Дамблдор. - Прошу тишины - вышел Дамблдор, чтобы его видели все - Спасибо. Главы школ и министерство магии решило изменить немного правила. Как вы уже поняли участвуют четыре школы. И ещё одно важное: Учавствовать в состязании могут лишь те, кому на момент избрания исполнится 18 лет. Не дав договорить профессору в зале начался шум, все были против этого правила. А особенно бунтовали близнецы Уизли. - ТИХААА- закричал Дамблдор - Это признано необходимой мерой, поскольку задания все ещё остаются опасными и трудными. Я лично прослежу за тем, чтобы никто из студентов моложе положенного возрас та при помощи какого-нибудь трюка не подсунул нашему независимому судье свою кандидатуру. Поэтому настоятельно прошу не тратьте понапрасну время на выдвижение самих себя, если вам еще нет восемнадцати. Торжественный миг вот вот приблизится - Дамблдор оглядел весь зал - но для начала даю слово Бартемиусу Краучу, главе Департамента международного магического сотрудничества. Крауч объяснил все правила состязания и снова повторил, надавливая на больное, что участником можно стать лишь с 18 лет. Когда в зале снова стало шумно, Дамблдор решил не тянуть. Он вынул волшебную палочку и стукнул про крышке ларца. Крышка медленно открылась и Дамблдор вытащил Кубок - Это Кубок огня каждый желающий принять участие в состязании - Профессор посмотрел на близнецов, чтобы те снова не бунтовали - должен кинуть в него пергамент со своим именем и названием школы. На это вам даётся 24 часа. С этой минуты время пошло. А завтра вечером мы узнаем имя Чемпионов Турнира. Всем желаю удачи. После все стали расходится по комнатам. Девушки хотели подойти к своим парням, но Гарри взял их под руки и потащил в гостиную. - Гарриии... - пытаясь вырваться кричала Лиана. - Да что с тобой Гарри? - крикнула уже старшая сестра - Он ревнует - сказал один из рыжих мальчиков, они ещё не различали близнецов Уизли. - Неправда, Фред - проворчал Гарри. Близнецы встали возле сестёр положа руки на плечи. - Тогда почему ты все ещё их держишь? - Джордж похлопал по плечам Лианы. - Так мы вам что подставки? Повисли тут - убирая их руки говорила Лиана. - Ой какие мы злюки - Фред убрал руки с плеч Алины - ну мы тогда пойдём нам ещё нужно продумать весь план. - Вы что серьезно хотите обхитрить Дамблдора? -Ребят, не будьте такими наивными...Дамблдор величайший волшебник и не думаю, что вы сможете обдурить его...-Сказала Алина близнецам, подержав некоторую паузу-Обдурить его без нас! Хотели одни прославиться, да? Я вообще-то тоже хочу! -Совсем уже чокнутая! Я наоборот рада, что нам еще 18 нет. Меньше забот-Пробубнила Лиана -Ой, да ладно тебе, Лиан. Пошли лучше к близн...-не успела договорить Алина, как Гарри увел их из той компании. -Д что с тобой, Поттер?-Грубо спросила Алина. -Я как ваш брат должен знать, что за клоуны это были!-Прошипел Гарри -А, да господи! Миша и Дима-наши бывшие, вроде как бывшие парни. Мы сами еще не знаем, что это за прикол был, Гарри-Сказала младшая Поттер. -Они мне не нравятся...если они хоть пальцем вас тронут...-Угрожающий, протороторил Гарри -То что? Гарри, ну хватит. Нам не 10. Ты сам то свою личную жизнь, когда будешь строить? Джинни не будет ждать тебя вечно-Промямлила Алина. -Да, Гарри, Алина права. Вот так и упустишь ее-Проговорила младшая сестра-Все, давай иди решай вопросы, а нам с Алиной надо носик попудрить, все давай, увидимся. Сестры даже не дождались ответа брата. Лиана схватила старшую сестру под руку и повела в сторону туалета. Только вот не носик пудрить они пошли... -Миша? Дима? Потерялись?-С ухмылкой сказала Лиана. -Нет, принцесса-Ответил Дима-Вот так встреча, да? Думаю нам многое надо обсудить. - А потом вы нам экскурсию проведете?-Ухмыляясь, проговорил второй брат. Девушки не успели ничего сказать, как мальчики увели их в свои комнаты. Дима охранял зачем-то дверь, а Миша бурно что-то искал в своем чемодане. -бинго! Нашел!-Радостно завижжал Миша. -Это что? Коньяк?-Удивленно спросила Лиана. -В точку, принцесс-Ответил ей Дима. -Только не говорите, что вы собрались пить прямо здесь!-Возмутимо сказала Алина. -Алин, ты что? Конечно нет...не здесь, пошлите в вашу гостиную -Предложили ребята. Сестры переглянулись друг с другом: -Если нас поймают, то мы на вас обидимся-проронили сестры, взяв вторую бутылку коньяка. И с этой минуты начались их первые шалости в школе. Лиана и Алина хотели быть прилежными ученицами ради брата, чтобы опять не потерять его, но искушение перед приключениями да еще и с такой прекрасной компанией было сильней. Глоток за глотком делали сестры Поттеры. Уже с половины бутылки девушек унесло. В этом плане они были очень слабы, да и вообще пили они впервые. Ребята ворвались в гостинную Гриффиндор. У камина на диванчиках сидела золотая троица. Увидев в каком состоянии сестры Гарри, они были в шоке. -Браааааатииииик *ик*, а вы чего тут делаете *ик*?-Еле-еле выдавила из себя Лиана. -Дааааааа *ик* детское время уже спать-Смеясь, сказала Алина. -Боже, Гарри, да они пьяны!-Удивленно заявила Гермиона. -Гермиона, я вижу-Встревоженно ответил Гарри. -Кто пьяный? Покажите нам-Велела Алина. -Солнце, ты пьяна-Ответил ей Миша. -Аааааа так ты тоже пьян-Ухмыляясь промямлила Алина. -Боже, Гарри, ну и сестры у тебя, огонь просто-Заявил Рон, еле сдерживая смех. -Заткнись, Рон-Сказал Гарри. -Ты мою девушку огонь назвал?-В грубом тоне спросил Дима у Рона, подходя все ближе к нему. -Эээййй, ты, златовласка, сюда иди-Еле проговорила Лиана-Ты чо моего рыжика Джорджа обижаешь? -Нооо Лиан..-Хотела перебить ее Гермиона. -Нука цыц, я ща говорю!-Всклинула Лиана. -Так, все! Хватит! Свалили отсюда-Сказал Гарри Диме и Мише, указывая им пальцем на дверь-Повторять не буду. -Уууу какой ты скучный...-Прошипели ребята, выходя из гостиной. -Злюка, кхе-Улыбаясь, обратилась к нему Алина. -А с вами я утром разберусь, а сейчас спать!-Велел Гарри своим младшим сестрам. Рон, Гермиона и Гарри кое-как уложили сестер в гостинной, ибо Гермиона бы не смогла одна уложить их в комнате. *Мягко говоря, мы были в шоке от того, узнав, что натворили ребята по пути в гостинную Гриффиндора. Не понятно откуда, но они взяли конфеты(которые покрывают тебя гнойными прыщами) и скормили их Филчу! Позже они взорвали туалет и без всяких улик, скрылись на месте преступления! Мои сестры не такие уж глупые, когда пьяные...*-думал про себя Гарри..-*Да уж, разговор нас завтра ожидает долгий и сложный. Как они вообще додумались, чтобы напиться в школе? Дамблдор вычтит нам уйму очков за них...Боже, что же будет! Наверня-ка в них гены Сириуса...хотя, думаю, что это все те парни из их прошлой школы. Как же они меня бесят! Их надо рассорить...да,точно! Молодец, Гарри. Ты хороший брат, который заботится о свои младших сестричек...младших сестричек, как же это непривычно звучит. Но я безумно счастлив, что они у меня есть. Только почему же нас разлучили? Должно быть Сириус точно знает! Почему же он тогда мне не рассказал? Наверное, была весомая причина*-с этими мыслями, Гарри лег спать..... Утром девушки проснулись от того, что над нами кто-то стоит и смеётся, ну и ещё от боли в голове . - Доброе утро, вы не перепутали гостиную со своей комнатой? - повис один близнец над головой Алины. - Ой, как голова то болит - держась за голову говорила Алина. - Подождите сколько сейчас времени? - вскочила Лиана. - Стой, стой до завтрака ещё час - остановил ее один из близнецов. - Уфф, нам нужно где-то спрятаться от Гарри - вставая говорила Алина. - Можете спрятаться в нашей комнате и заодно расскажите почему вы прячетесь от него - говорил один из братьев. - Хорошая идея - девушки поднялись и пошли по лестнице в их комнату. - Чего так рано проснулись? Я думала вы просыпаетесь за 15 минут до завтрака - спросила Лиана идя за близнецами, они шли быстрее, но это понятно они были намного выше девушек. - Мы и не ложились - подмигнул один из братьев. - И что вы делали всю ночь? - спросила с интересом Алина. - Скоро узнаете - второй близнец повернулся и ехидно улыбнулся, в нем они то и узнали Фреда. Они вошли в комнату там где-то в конце комнаты спал их друг Ли Джордан. Комната была просторная, так же в красных тонах, как и комната девочек. Но кровати у мальчиков были явно больше. - У вас комната больше, чем у девочек - рассматривая комнату говорила Лиана. - Мы обязаны так же попасть в вашу - плюхнулся на кровать один из близнецов. - Странно, что вы до сих пор туда не заходили - садясь рядом с Фредом говорила Алина. - Лестница заколдованна, вы же знаете - Но мы уже работаем над этим- говорил Джордж, который так же плюхнулся на кровать. Он похлопал рядом с собой, и Лиана села рядом с ним. - Сейчас нам интересно, что же вы натворили - братья сели, показывая свою заинтересованность. Девушки рассказали все что происходило ночью. Что они взяли те конфеты, которые им отдали Близнецы и подарили их Филчу. Про туалет и то что они не попались. - И все это вы делали без нас? Как вам не стыдно - Фред был разочарован, что такая веселая ночь прошла без него. - Мы разочарованы в вас, почему нас не позвали? - поддержал Джордж брата. - В следующий раз обязательно позовём вас - Если сегодня выживем - и сёстры рассмеялись. -Мммм как же у вас тут удобно-Легла старшая сестра на кровать Фреда-Так спина болит и голова...ненавижу Измаиловых... -Полностью поддерживаю...-Сказала Лиана. -Измаиловых? Кто это?-Поинтересовались близнецы. -Это наши бывшие парни близнецы, которые споили нас вчера-Рассказала им старшая сестра. -А поцеловали они вас никак бывших-Пробубнили близнецы. -Ой, фу. Не напоминайте-Хором ответили сестры. -Стоп, а где мое кольцо??? Неужели Миша забрал! Лиан, сходи со мной к ним, пожалуйста-Жалобно попросила Алина. -Ну Алиииин, мне тааак лень. Сходи сама, пожалуйста-Ответила Лиана. -Ой, ну и ладно. Скоро вернусь, если Гарри будет искать меня, то не проговоритесь где я-Обратилась Алина к ребятам. Те одновременно кивнули головами. *От лица Алины* Я очень сильно переживала за свое кольцо. Вдруг она попадет не в те руки? Или же если оно у Миши, то он явно извлечет с нее выгоду. Молодой бизнесмен, всегда из всего берет выгоду! Ой, что это? Плачь? Д вроде бы никого рядом нет...по-моему это доноситься из туалета...так-так, если что палочка при себе. Ай, а какая разница-то? Все равно пользоваться толком не научилась. Чувствую себя Роном Уизли...Ха, главное при нем так не пошутить. По-моему плачь доносился из мужского туалета. Надо ли мне это? Ой, ладно, если не проверю потом не усну. Я пошла в этот мужской туалет. Господи, хоть бы никто не увидел... -эй, здесь кто-нибудь есть?-Спросила я. Да, хороший вопрос Алина. Раз отсюда доносился плачь, значит кто-то же должен быть. -Кто здесь?-Ответил мне мужской голос....очень знакомый голос. Мне не пришлось долго гадать, как я увидела Малфоя в белой рубашке с растрепанными волосами и с мокрыми глазами. -Малфой?-Аккуратно произнесла я -Чего тебе надо, Поттер?-Грубо сказал он-Убирайся! -Малфой...я-Не дал он мне договорить, как вытащил палочку из кармана. -Я сказала УБИРАЙСЯ! -Да что с тобой такое? Драко, я пришла помочь! -Мне не нужна твоя помощь... -Уверен? Малфой не смог сдержать своих слез. Он опустил палочку и скатился по стене на пол. Я медленно подошла к нему. Не знаю, что со мной тогда двигало это же Малфой! Но папа всегда учил нас с Лианой, что любому человеку нужна помощь несмотря на то, какие бы отношения у нас не были. Может мы ему так жизнь спасем? И я решила действовать советами отца. Как бы сложно мне не было. -Драко, это из-за отца, да?-Аккуратно спросила я. -Не твое дело, глупая Поттер! Ты ничего обо мне знаешь!-Грубо ответил мне Малфой. -Драко, просто выслушай меня. Как бы сложно не было бы в жизни, это пройдет. Не накладывай на себя руки и ни вини себя. Ты же хороший мальчик, Драко. И не отрицай этого. Какие бы сложные у вас сейчас не были бы отношения, я уверена, что он любит тебя... Мы с Лианой вообще приемные-Усмехнувшись ответила я-Но ничего, живем. Просто знай, что родителям сложно понять нас и наши эмоции, они ведь росли в другом времени. И если тебе кажется, что ты сплошное их разочарование, то я тебя понимаю как никто другой. Если это не те слова, которые тебе сейчас нужны, то просто помни, что своего ребенка ты будешь воспитывать по-другому. А вообще, понимаю, что тебе эти слова возможно покажутся бессмысленными...мол как вообще такой как ты, может общаться с такими как я...Я могу тебя выслушать и дать дельный совет. Это самое главное, чтобы был человек, который может тебя выслушать. Мне повезло, у меня есть Лиана. Я хочу, чтобы и тебе повезло. Я закончила свою речь и встала рядом с ним, протягивая ему свою руку. -Обещаю, это останется между нами мистер Малфой. Можешь дальше шутить над нами, ты никак не спугнешь меня-Сказала я Драко. И на мое удивление он пожал мне руку. Я помогла ему встать..и случилось то, чего я вообще не ожидала. -Спасибо-тихо протороторил Малфой. -Оу....не за что. Но Драко уже скрылся с моего кругозора. Это было весьма неожиданно для меня, ведь мы с Лианой были наслышаны о Драко и его дружилюбие... *от лица Лианы* Мне было немного неловко остаться наедине с парнями, которых я знаю только несколько дней. Почему не пошла с Алиной. Глупая. Надо начать с ними разговор, она только подумала об этом как рядом с ней лёг Фред. - Сколько вы были со своими бывшими парнями? - бывшими он выделил. - Алина с Мишей была 1,5 года, они всегда друг друга дополняли, но в их отношения не хватало огонька, - рассказывала Лиана, а братья очень внимательно ее слушали - а я с Димой встречалась год, мы очень часто ссорились огня у нас было слишком много, - Джордж нахмурился, и сдавил челюсть так чтобы видны были скулы Лиана смотрела на него, но тут поняла, что на них смотрит Фред и смеётся, поэтому быстро отвела взгляд - он был ревнивый, я тоже - улыбнулась Лиана. - А почему решили расстаться? - Фред приподнялся на локтях. - Мы перешли в вашу школу, расстояние и все такое - Лиана повторила движение Фреда. Рассматривая близнецов она начала понимать, что они совершенно разные, как она могла это не заметить. Далее близнецы начали рассказывать ей о всех своих шалостях, ну больше рассказывал Фред, у Джорджа явно проблемы с доверием. Лиана слушала их завороженно, будто они знакомы не несколько дней, а уже много лет. - Воот, так что вам с сестрой ещё далеко до нас- улыбнулся Фред и лёг опять на кровать. - Ну не совсем - Лиана пыталась найти в комнате часы - сколько время? - 15 минут до завтрака - ответил Джордж. - Фрееед, сгоняй вниз, посмотри Гарри не ушёл на завтрак - умоляющи говорила Лиана - иначе потом и я не успею на завтрак. - Сейчас, мне же тоже надо переодеться - улыбнулся Фред начиная снимать футболку. - О боже ну не при мне же - Лиана отвернулась. - Да ладно я же шучу, пойду посмотрю, где Гарри - он вышел из комнаты, теперь они остались одни с Джорджем. Джордж поднялся на локти рядом с Лианой и она заметила на его волосах пёрышко, его было сложно не заметить. Оно очень выделялось на фоне ярко-рыжих волос. Она потянулась убрать это пёрышко, но Джордж отпрянул. - Не доверяешь мне? - Почему же это? - У тебя там пёрышко, дай уберу - она снова потянулась теперь уже он сидел на месте не двигаясь. - Вот - Спасибо - он улыбнулся. *Какой же красивый* - подумала Лиана - * О Боже о чем я думаю* - Гарри ушёл, а Алина уже в своей..- вошёл Фред - а я не вовремя - Нет, ладно я пойду, увидимся - И Лиана вышла из комнаты, ударив Фреда. - Ай, злюка. -Нашла кольцо?-Спросила Лиана. -М, что?-Пробубнила Алина, находясь в трансе. -Кольцо. Нашла?-Повторила младшая сестра -ТОЧНО! КОЛЬЦО! Нет, не нашла....боже, где же мне его теперь искать?-Взволнованно прокричала Алина. -Так, успокойся! Сейчас мы спустимся на завтрак, а после поищем твое кольцо. Хорошо?-Произнесла Лиана, пытаясь успокоить свою сестру. Переодевшись, девочки пошли в столовую на завтрак. Было очень волнительно, т.к. они взорвали туалет, скормили Филча конфетами да еще и напились! Им точно будет не сладко...Войдя в большой зал они тут же поймали на себе взгляд Гарри, он был очень зол на них. Чуть дальше Гарри девочки увидели Мишу и Диму, которые им махали в знак приветствия. Но почему-то одна из сестер Поттер ждала увидеть еще одного человека. Наверно, вы уже догадались. Да-да, Драко Малфоя. Алина ожидала поймать его взгляд на себе, но он сидел к ней спиной, уже уплетая свой завтрак в компании своих друзей. -Доброе утро, ребята-Аккуратно проговорили сестры. -Доброе утро-мирно ответили ребята, не отрываясь от завтрака. Девочки тоже приступили к трапезе, но эта неловкая тишина их убивала. -Гарри!-Заявила младшая сестра-Ну же, поругай нас, скажи, что не ожидал от нас такого! Что угодно, только не молчи. Гарри отодвинул тарелку с едой, чуть привстал и поднял свои глаза на сестер. -Я не знаю, что сказать. Но такого я явно не ожидал! Я хочу стать ближе с вами, хочу чтобы мы всегда были вместе, делали какие-нибудь приколы и тд. То, что делают братья и сестра. А вы вместо того, чтобы провести время со мной, напиваетесь с кучкой дебилов-Гарри указал пальцем на Измаиловых, явно не скрывая свою неприязнь к ним. -Девочки, думаю Гарри прав...эти ребята, явно вам не пара-Поделилась своим мнением Гермиона. -Да, девочки, они же и есть на то бывшие, чтобы с ними не общаться. Если вы так хотите парней, то найдите новых близнецов. Например моих братьев-Чавка, сказал им Рон. Сестры подавились от такого предложения. С чего он вообще решил им такое предложить? -Гарри, прости нас. Мы вот прям чувствуем, что скоро что-то будет...наши первые совместные приключения-Улыбнувшись, сказали сестра. Гарри тоже улыбнулся им в ответ. Они встали изо стола и подошли к нему с объятиями. Именно этого им троим не хватало.... Но их обнимашки прервали учителя. Дамблдор, Барти Крауч, профессор Макгонагалл, профессор Снейп и профессор Грюм вломились в большой зал. Когда Дамблдор встал на свое законное место, он начал свою речь. -Дорогие ученики Хогвартса. До меня донесли, что все желающие, которые хотят принимать участие в турнире трех волшебников, кинули свои имена уже прошлой ночью. И поскольку я очень любопытен, думаю вы бы были не против, чтобы мы провели царемонию уже сейчас!-Проговорил профессор и весь зал начал апплодировать и кричать. Тогда директор школы произнес какое-то заклинание и круг, по ограничению возраста тут же исчез. Тогда кубок загорелся красным огнем, и, тогда вылетела первая записка с именем. Как же это было волнительно для всех учеников. -Виктор Крам!-Крикнул Альбус, держа в руках листок с именем. Все ученики школы Дурмстранг начали кричать и хлопать, поддерживая своего товарища. -Иди!-В приказном тоне сказал ему Игорь Каркаров. Как только Виктор вышел к Дамблдору чаша снова загорелась красным пламянем. Кто же следующий? -Седрик Диггори!!!-С гордость, крикнул директор, приглашая своего ученика. -Кто такой Седрик Диггори?-Спросила старшая сестра тихо у Лианы. -Нашла у кого спросить!-Ответила ей Лиана-Ого, а он капец какой красавчик.. -Ой все..расстаяла. тьфуууу, бе-Передразнивала ее Алина. -Поздравляю-Сказал Альбус Седрику, пожимая его руку. Через секунду, кубок выкинул еще одну записку. -Флер Делакур!-Сказал профессор Дамблдор. И в ту же минуты из толпы вышла очаровательная и в то же время хрупкая ученица школы Шармбатон. -Прэлэсть!-Заявила Мадам Максим. Осталась последняя школа..Кодостворец. интересно, кто удостоится такой честью? -Близнецы Измаиловы-довольно тихо и удивленно произнес Дамблдор-Близнецы Измаиловы! -ЧТООО?-Крикнули сестры Поттер. Это было довольно-таки громко, ведь все обернулись к ним. Близнецы Измаиловы отбили друг другу пятюню и отправили нам воздушный поцелуй...-Идиоты-пробубнили сестры, закатывая глаза. Борис Юрьевич и Барти крауч бурно что-то обсуждали, поглядывая на близнецов. -Ну что ж...в этом году произошло немало изменений и в том числе, участие 4 школ...и то, что кубок огня выбросил двоих парней из школы Колдостворца-это против правил! Но мы не в праве спорить с ним, поэтому близнецы Измаиловы будут учавствовать в турнире вместе!-Произнес Барти Крауч. Школа Колдостворец бурно сопровождала своих учеников апплодисментами. На фоне других участников, Миша и Дима выглядили как два шалопая. -Ну что ж, первый турнир начнется через месяц. Вам предстоит очень большой и долгий, и сложный путь. И пусть удача всегда будет с вами!-Произнес Дамблдор, пока за его спиной кубок снова загорелся красным пламянем. Первым это заметил проффесор Снейп. Он же и поймал эту маленькую, помятую бумажку... -Чтоо? Ну как такое возможно?-Начали все шептаться в зале, пока учителя пытались прочесть фамилию участника... -Поттеры...-прошептал Снейп -Поттеры?-переспросил директор Хогвартса-ПОТТЕРЫ!-повторил Альбус. -Гарри, Алина, Лиана, ИДИТЕ!-Толкнула нас Гермиона. Все мы одновременно встали изо стола и поплелись медленным шагом к другим участникам. За нашими спинами все начали шептаться. Ну конечно..мы бы тоже шептались, если бы такое произошло с кем-то из нашей школы. Подойдя к Дамблдору, он окинул нас недобрым взглядом, протянув записку в руки Гарри... Помните я говорила, что одна из сестер Поттер ждала, когда Драко на нее посмотрит? Так вот, она дождалась...только на этот раз на себе они уловили уйму взглядов. Участников турнира Аргус проводил в отдельный зал, а учителя подошли позже. Только войдя в комнату, Дамблдор накинулся на нас. Он взял Гарри за мантия и притянул к себе. -Гарри, ты просил кого-то кинуть ваши имена? Вы его заколдовали? Как..КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ?-Крикнул Альбус. -Нет сэр, мы никого не просили, и нет мы его не заколдововали сэр...-Протянул Гарри. -Альбус, отпусти мальчика!-Приказала Макгонагалл-Он напуган не меньше тебя. -Профессор Дамблдор, я не думаю, что это под силу ученику 5 курса...хотя, что не скажешь о вас мисс Поттер-Обратился профессор Снейп к Алине-думаю, это ваше кольцо... Профессор Снейп протянул Алине ее кольцо. Она выдохнула с облегчением, что нашла его, ведь оно очень важно для нее, но в то же время было очень страшно...где он мог найти ее кольцо? -Спасибо конечно, но где вы его нашли?-Забирая колечко, спросила Алина. -Как ни странно он валялся рядом с кубком...в большом зале-Добавил Северус. -Северус, мне ли кажется, что вы обвиняете в темной магии мою бывшую ученицу? К вашему сведению, Профессор Снейп, у нас в школе под запретом такое волшебство-Заступился за нее Борис Юрьевич. -Они не будут учавствовать!-Проговорил Дима. -Он конкретно о сестрах Поттер. Они еще маленькие, а вот за Гарри уж сами решайте, но девушки учавствовать не будут!-Добавил Миша. -Ой, молчали бы уж лучше-проязвила Алина. -Тихо! Последнее слово за Барти Краучем-Промолвив Альбус. -Мы не в праве выбирать кто учавствует, а кто нет. И если кубок огня выбрал их, то мы ничем помочь не можем. Только пожелать удачи, ведь до 1го соревнования остался всего лишь месяц. После все участники вышли из кабинета, Поттеры не понимали,как все это вышло. Кто из них кинул этот чертов пергамент в кубок. Флёр и Крам ушли не стали даже говорить с ними. Для Виктора это норма. Он был молчалив, а почему промолчала Флёр было странно. Они шли в тишине. - Кто из вас кинул пергамент? - спросил Миша, останавливая Алину и Лиану. - Ты издеваешься? Мы весь вечер с вами были - рассердилась Лиана - Гарри уже все сказал. - Никто из нас не кидал - поддержала Алина сестру. - Тише вы, я просто спросил - успокаивая говорил Миша. Дима ничего не говорил, словно анализируя все что произошло. - Вы не верите нам, все ясно - Сёстры взял под руки Гарри и пошли вверх в гостиную. Не успев войти в комнату они услышали голоса всех Гриффиндорцев видимо они собрались все в этой гостиной. - Как вам удалось это сделать? - Фред встал перед ними закрывая всех. - И даже не сказали нам. Что это было? Зелье старения? - Рядом встал Джордж. - Мы не кидали - не успел Гарри сказать, как его перебили. - Да ладно вам, не хотите не говорите, главное от Гриффиндора целых три участника - Фред радовался словно они уже победили. Они еле как вырвались ото всех и вошли в спальню девочек. Им было страшно и интересно. Но и тут они не убежали от вопросов. Гермиона... - Гермиона ничего не спрашивай, никто из нас не кидал в кубок своё имя - начала Алина так как знала, что она спросит. - Нам не зачем, мы вообще не понимаем, что происходит - продолжила Лиана и легла на кровать. - Кому же это тогда нужно? - Гермиона задумалась - Нужно сказать Гарри, чтобы он написал Сириусу. - Написал кому? - переспросила Алина. - О Боже Гарри вам не рассказала - тут же закрыв рот сказала Гермиона. - Так Гермиона раз уж начала говори - села рядом с Гермионой Лиана. - Нет, Гарри сам должен вам все рассказать, - Гермиона встала и пошла собирать свои книги, она всегда так делала когда волновалась - а вам нужно уже ложиться спать. - Что-то темнят - Лиана посмотрела на Алину. - Завтра узнаем. За следующее утро Поттеры успели много раз сказать, что они не кидали имя в кубок, но им никто не верил. Ну да как тут можно поверить, они б тоже не поверили. Сёстры не видели ещё Гарри, но они знали, что их ждёт долгий разговор. Когда они спускались вниз в Большой зал все снова шептались, но теперь они это не скрывали. И все Слизеринцы и Пуффендуйцы надели странные значки. Сначала на них было написано Седрик настоящий победитель, а потом менялось на Поттеры вонючки. - Круто мы теперь вонючки - Лиана закусила губу и сорвала один значок с Пуффендуйца. - Дай посмотрю - Алина начала разглядывать значок. - Да уж, я ещё его красавчиком назвала - Лиана посмотрела на значок. - Вкус у тебя на парней явно плохой - рассмеялась Алина - Не забыла ещё, у нас парни близнецы - рассмеялась в ответ Лиана. До Алины не сразу дошло - Ээээй - но Лиана уже убежала от неё. Догнав свою сестру, они присели на лавочку во дворе школы. Алина закинула свои ножки на ноги Лианы, это была ее самая любимая поза и самая бесячая для Лианы. Но в этот раз она молчала, разглядывая значок. -Чего ты зависла на нем?-Поинтересовалась Алина. -Я вот думаю...кому надо было кидать наши имена в кубок огня?-Спокойно спросила Лиана. -Не знаю, но этот человек явно нас не любит...Ой, смотри! Гарри, Рон и Гермиона. Пошли к ним-Протянула старшая сестра руку Лиане. И они побежали к ним. -Нас ищите?-Спросила Лиана. Не успели ребята ничего ответить как сверху откуда-то раздался мужской голос. -Поттер, мы с отцом пари заключили. Я сказала, что ты и 10 минут не протянешь на турнире-Ухмыляясь, заявил Малфой-А он думает, что ты даже и 5 не протянешь. -Твой отец такой же тупой как и ты Малфой!-Прорычал Гарри, развернувшись к нему спиной, Гарри с ребятами пошли дальше. -Что ты сказал?-Пробубнил Малфой,вытаскивая палочку из кармана. -Ну я тебе сейчас покажу как со спины нападать!-Крикнул профессор Грюм, обращаясь к Драко. Естестевенно без внимания детей это не обошлось. Одним ловким взмахом волшебной палочки и Драко превращается в Хорька. В белого, пушистого хорька. -Прекратите! Перестаньте немедленно!-Начала вступаться Алина. -Ты чего делаешь?-Спросил у нее Рон. -Спасаю Драко конечно же! Профессор Грюм, немедленно превратите его обратно-Угрожала ему Алина кольцом и палочкой. Но славо богу не пришлось принимать никак мер со стороны ученицы. Профессор Макгонагалл увидела столпотворение и прибежала к нам. -Что происходит? Ах! Профессор Грюм, живо превратите ученика обратно в человеческий облик! Мы не превращаем детей в животных. Это против правил!!-Заявила учительница. Цокнув, Грозный глаз расколдовал Малфоя. Все дети, окружающие нас, заливались смехом, кроме Алины. Алина подбежала к Драко, протянув руку помощи, на что он сказал: -Я не нуждаюсь в твоей помощи, Поттер-Отпрянул он-Мой отец узнает об этом!-Обратился он к профессору. -Что ты сказал? Д я такое могу рассказать о твоем отце, что ты... -Грюм!-Воскликнула Минерва, затыкая рот профессору-Что встали? Живо всем разойтись! Профессор Макгонагалл увела Грозного Глаза на разговор. Мы с ребятами остались одни во дворе школы. Никто с нами не общался после того, как из Кубка Огня достали наши имена. Все думают, что мы предатели или что-то вроде этого... -Зачем ты заступалась за этого придурка Малфоя?-Спросил у Алины Гарри. -Учителя не имеют права превращать нас в животных и издеваться...-Ответила ему Алина. -Но он ведь оскорблял вас..-Добавил Рон. -Вы чего пристали к моей сестре? Она же этот...как его там...Посол Доброй Воли! Во, вспомнила! Ну заступилась и заступилась, чего бубнить-то?-Резко ответила им Лиана-И вообще Гарри, с тех пор как мы сюда приехали ты нам ни разу не рассказал о том как погибли родители, где и с кем ты жил и тд. Думаю, сейчас самое время об этом поговорить! -Мы можем сходить в Хогсмид выпить сливочного пива..-Предложила Лиана. -Пива?-Одновременно спросили сестры-Никакого пива нам не надо. Прошлого раза хватило... -Мы попросим, чтобы вам без алкогольного налили-Ухмыляясь пробубнил Рон. *** Придя в Хогсмид мы зашли в небольшой бар. Заняли столик, который был ближе к окну, пока мальчики делали заказ. -Алин, тебе нравится Драко?-Резко спросила Гермиона. -Ч..что?-Удивленно переспросила Алина. -Тебе нравится Драко?-Твердо переспросила Гермиона. -Нет..с чего ты вообще взяла? Если это из-за того, что я вступилась, то я не знаю, что ответить тебе...я не понимала в тот момент, что двигало мной-Аккуратно проговорила Алина. -Просто мне показалась, что...-Продолжала Гермиона как ее перебила Лиана. -Гермион, не думаю, что Алине нравится Драко. Глупо делать такие выводы из одной помощи. Лучше давай расскажи ты, что у вас с Роном. -С Рональдом?-Перепуганно ответила Гермиона-А что должно быть? -Д брось, Гермион. Все мы прекрасно видим, что он тебе не безразличен-Подключилась Алина. -Глупости! Мы с ним друзья и не больше... -Ну, наш тебе совет Гермиона, ты девушка умная, красивая и вкус на парней как мы видим у тебя не плохой-Ухмыляясь сказали сестры-Но мы уверены, что таких как Рон быстро разбирают. Так, что не глупи, хорошо? Показывать чувства это нормально! Мы все созданы, чтобы любить. Хоть это иногда бывает больно - сказала Алина так чтобы только слышала Гермиона. В ответ она лишь промолчала. К ним подошли только что вошедшие братья Измаиловы. - О, Алина, Лиана, какая встреча - сказал Миша садясь рядом с Алиной. - А что нас не позвали? - спросил Дима, Гарри смотрел на них с призрением. - Простите мальчики, но мы хотим поговорить с нашим братом - говорила Алина намекая, что они должны уйти. - Ой, а они что идут в комплекте? - Миша показал на Рона и Гермиону. - Им я доверяю, а вам нет - с гневом сказал Гарри. - Тише, тише мы поговорим минут 5 с нашими подругами и вернём на законное место - Дима взял за руку Лиану и увёл. Миша повторил движение брата. - У нас с братом серьёзный разговор, а вы нас уводите- Они сели за другой стол - говори быстрее. - Ой, с каких пор ты такая злюка - Дима тянул время. - Всегда такой была - усмехнулась Лиана. - Да, уже стал забывать - отвёл взгляд Дима и засмотрелся - твои новые друзья? - он указал на близнецов Уизли. Лиана только заметила, что они здесь, но они были не одни у них тоже была компания - Анджелина Джонсон и Кэти Белл. - Типа того - сказала Лиана смотря на Джорджа, затем вернула взгляд снова на Диму. - Ладно, вы же торопитесь так что ближе к делу - заволновался Дима, давно она его таким не видела - Лиан, я тут подумал раз мы здесь с вами в Хогвартсе... - Что ты подумал? - с интересом спросила Лиана. - Может мы снова будем вместе? - он поднял взгляд на Лиана, она не знала что ответить. Чувства ещё были, поэтому она ответила - Ну Давай попробуем снова - Дима потянулся к ней и поцеловал ее, она не ожидала этого, но ответила на поцелуй. - Я пойду, Гарри ждёт меня - она ещё раз поцеловал его, но теперь уже в щечку. Тем временем у Алины: Миша увел меня на другой конец бара. Мы не сели за столик, а стояли в уголке. По лицу Миши было видно, что он явно что-то задумал. Он никогда не показывал, что переживает и тд. На лице всегда играла самоуверенная ухмылка. Я искала глазами Лиану, а нашла близнецов Уизли в компании девушек. Мне стало так обидно и противно. Так, стоп...не ревность ли мной двигает? Да, Фред очень симпатичный, милый, умный, добрый, веселый, смелый...но, а почему я выделила именно Фреда? Мне становится не по себе... -Земля вызывает Алину-Проговорил Миша, махая руками перед моими глазами. -М? Да, я тебя слушаю. Что случилось? -Случилось то, что я еще 1,5 года назад влюбился в девушку и это чувство меня не покидает. Потом она улетела и нас разлучили, а позже нас свела сама судьба ..Ты веришь в судьбу. Алин?-Спросил Миша. -Миш, я не знаю...что ты хотел этим сказать? Миша убрал мой локон за ушко и поднял мой подбородок вверх. -Мисс Поттер-Ухмыляясь прошептал он-Будете ли вы моей девушкой снова? В этот момент я увела глаза, чтобы посмотреть на Лиану, что происходит у нее, но поймала на себе взгляд Фреда. Боже, какой же он красивый...Фред смотрел на нас большими глазами. И что мне сказать Мише? Уф..ладно, буду действовать по ситуации. -Я буду твоей девушкой-Прошептала Алина в ответ. На что парень протянул меня к себе и поцеловал. Боже, какой же был стыд...это все видели. А, что еще хуже, так это то, что я не испытываю уже тех прежних чувств к Мише. Значит ли это то, что я его использую...?
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник