Что то странное..

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 551 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

«Начало»

Настройки
Суббота. "Pov от лица Миры" 06:38. Я уже около 40 минут тренируюсь, я устала..но мне это нужно, ибо завтра уже тесты в заветную для моих родителей академию UA. А я даже причудой нормально управиться не могу. Спросите «А что же здесь сложного?» А я вам отвечу: «БУКВАЛЬНО ВСЁ!» Моя причуда заключается в том что я могу контролировать погоду. К примеру: Создавать молнии, делать ураганы, дожди, солнечную погоду, ну и др. Но, что бы вызвать хотя бы один дождик я должна быть полностью сканцентрирована, почти управлять каждой каплей. А это капец как сложно. Из-за этого я обладаю лишь пол-силы причуды, остальное слишком сложное для меня. И вот поэтому я думаю что я не поступлю, хотя-я-я, смотря какие там участники будут. Я нервно вздохнув направляюсь в дом. Пройдя на кухню, я наливаю себе кофе. Да, может это не самое лучшее что нужно для меня, но я хожу полу-сонная, так что это отличный вариант. Спустя 15 минут, я слышу шаги на лестнице. -Ты уже проснулась, доброе утро, милая)-С улыбкой на лице говорит мать. -Ага, доброе- закатив глаза ответила я матери. -Ну чего же ты, завтра будет чудесный день, но в то же время очень ответственный, мы с отцом очень рады что ты относишься к этому серьезно и вкладываеешь все свои силы!-С интузиазмом ответила мне мама. -Потому что я не знаю куда хочу, вот вы и отправили меня в эту академию. Промолчав она ушла на верх, а я опять на задний двор для тренировки. Прошло 2 с половиной часа. Я вся измотанная иду домой что бы переодеться. Зайдя в комнату я одеваю футболку и тёмные джинсы, распускаю волосы и иду на улицу. Погода была немного пасмурной, кажется скоро будет дождик, обожаю дождь! С улыбкой на лице я вытащила из задних карманов джинс чёрные наушники и засунула их в уши. Включила свой плэйлист и направилась в сторону парка. Обожаю гулять после тяжёлых тренировок. Обдумывая свои мысли я по-тихоньку доходила до парка. И тут резкое ощущение. Я кажется в кого то врезалась. Да..я врезалась в парня. Он был очень высоким, ну для меня. -Ой, блин, прости пожалуйста..-неловко улыбнулась я, и рукой начала тереть свой лоб. -Ты тоже меня извини..-Тихо сказал парень, он был довольно необычной внешности. У него были волосы двух цветов. Левая сторона-белая, а Правая сторона-красная. А глаза так же были двух цветов-серый и голубой. А там где были красные волосы красовался шрам, в виде огромного ожога. Помахав ему на прощание рукой я дальше пошла по-своему пути.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)