Часть 2 "Будь веселей"
1 апреля 2021 г., 18:22
После чего фиолетовый резко побежал от Шуичи в туалет.
-Хей!Стой! -Крикнул Сероглазый вслед Кокичи.
Кокичи забежал в туалет и заперся в кабинке.
-Эй!Выходи! -Возмущённо крикнул Шуичи
*Глухой удар*
-...
-Ш-шуша т-ты меня слыш-шишь?..-заикиваясь спросил парень.
Ответа не последовало
Кокичи медленно открыл кабинку...
Подошёл к лежашему на полу Шуичи...
Прощупал пульс...
-Фууух...-выдохнул Ома.-Вроде дышит...
Перевернув парня он увидел пробитую голову Шуичи.
-Ах...ШУИЧИ!-крикнул Ома
-Тебя надо срочно отнести в медпункт!-нервно крикнул парень.
Взяв на руки Шуичи,Кокичи быстро побежал в медпункт.
Выбив дверь Ома резко вбежал в медпункт.
-СРОЧНО!ПОМОГИТЕ ЕМУ!-срываясь крикнул фиолетовый.
Но в медпункте никого не было.
Увидев как на пол капает кровь Шуичи,Кокичи акуратно положил его на кресло и побежал искать бинты.
*Pov Шуичи*
Я проснулся и почувствовал что у меня сильно болит голова.
*Где я?*-подумал детектив
Яркий свет ослепил мои глаза
*я что в раю?*
*конец Pov Шуичи*
Кокичи заметил что Шуичи проснулся и подбежал к нему.
-Ты проснулся!-радостно крикнул Ома
-Слушай я хотел тебе сказать...-задумчиво продолжил парень.