Часть 3 "Возлюбленный"
2 апреля 2021 г., 16:10
-Ко мне в комнату переселяют Миу-сказал Ома.-А ты знаешь какие у нас с ней отношения...
-Ага...-выдавил из себя Шуичи.
-Точно,бинты!-вспомнил Кокичи и убежал за бинтами.
-Вот,нашёл!-послышалось из конца комнаты.
Кокичи мигом прибежал с бинтами и перемотал голову Шуичи.
-Как-то так!-воскликнул радостный Ома.
-С-спасибо...-засмущавшись сказал Сайхара.
-Не за что.-ответил Кокичи
Поблагодарив Ому,Шуичи обнял его.
В ответ Ома только покраснел.
-Хей Ома ты весь красный,всё хорошо?-спросил сероглазый.
-А?Д-дааа-протянул смущёный фиолетик.
-Со мной всё в порядке!-воскликнул Кокичи.
После инцидента парни пошли в столовою чтобы найти что-нибудь поесть.
Кокичи приготовил бутерброд и посмотрел на Шуичи.
Сайхара в свою очередь смотрел как Ома готовил бутер.
-Ты тоже хочешь?
-Можно?-спросил Шуичи
-Да,конечно!-воскликнул Ома и приготовил ещё один.
Поев они пошли по комнатам.
-Шуичи поможешь передвинуть кровать?
-Зачем?-заинтересованно спросил Шуичи
-Я хочу поставить ёлку,а места нет.
-Хорошо,я помогу.
Парни зашли в комнату и увидели...