Часть 5 "Не сейчас"
12 апреля 2021 г., 14:26
Ома снял с Шуичи рубашку.
-Н-не сейчас-произнёс Сайхара.
В ответ Ома отстранился.
-Ну ладно...-сказал обиженный Кокичи.
-Только не обижайся!-крикнул вслед Кокичи,Шуичи.
Но Кокичи убежал не ответив.
Шуичи сразу понял то что его Любимчик обиделся.
-*Что же мне делать?*-подумал подавленный детектив.
-*Точно!*-чуть-чуть подумав понял Сайхара.
21:00
Пришло время готовиться ко сну.
Шуичи пошёл в душ.
Но из головы не выходил этот гениальный план.
Шуичи это казалось настолько идеальным что он продумывал всё до мелочей.
Представив реакцию Кокичи он радостный вышел из душа и начал переодеваться в пижаму.
На ночь он решил навестить Ому и извиниться перед ним.
Он вышел из своей комнаты и подошёл к двери Омы.
*стук*--*стук*
-Открыто!-раздалось из за двери.
Шуичи открыл дверь и подошёл к Кокичи.
-Хей Кокичи!-крикнула Миу.
-Зачем ты пустил к нам в комнату этого придурка?-возмущённо сказала Миу.
-Шуичи,не обращай на неё внимания.-произнёс уставший Ома.
-Так что ты хотел?-сказал фиолетовый.
-Я хотел извиниться...Я ведь тебя обидел,да?-извинился Шуичи.
-Шуичи...-прохрипел Ома.
Ома вцепился в губы Шуичи.
-Фу!Как мерзко!-кратко крикнула Миу.
Миу убежала,но парни этого не заметили.
Кокичи укусил губу Шуичи и оттуда потекла кровь.
Ома быстро её слизал.
Из коридора было слышно визги Миу.
На визги прибежал Монокума.
-Что случилось?-спросил Монокума.
-Там Кокичи и Шуичи...-захлёбываясь в слезах сказала Миу.
Пока Монокума бежал у парней там начинался самый разгар.
Кокичи взял Шуичи за спину и завалил его на себя.