Часть 6 "Хз как назвать"
8 июня 2021 г., 09:00
Шуичи начал постанывать,но Кокичи это нравилось.
Вдруг резко Монокума развернулся и ушёл.
Через пять минут страстоного поцелуя парней прозвучало объявление Мономишки:
-Упупупу...И так внимание учащиеся!Через десять минут всем быть в спортзале без опозданий!
Не хотя парни оделись и пришли на место.
Все ждали только их.
Они зашли в зал и смешались с толпой.
-И так Абсолютные ученики!В предверии нового года я решил что можно выдать каждому из вас по бутылке шампанского!-воскликнул Монокума.
-Но мы же несовершеннолетние!-послышалось где-то спереди.
-Довольствуйся чем есть!-злобно сказал Мономишка.
-Кстати не забывайте что у вас в комнатах стоят камеры!-сказав это Монокума бросил взгляд на Кокичи и Шуичи.
Заметив взгляд черно-белого медведя юноши покраснели.
Все ученики обернулись на них.
-Вы там хоть не ебались?-крикнула Миу с издёвкой.
Вся толпа собравшихся с отвращением посмострела на парней.
-Шуичи ты что гей?...-спросила Каэдэ.
-Н-нет это не то что ты подумала!-испугавшись сказал Сайхара.
-Я тебе не верю!-крикнула Каэдэ.
По щёчкам Пианистки потекли слёзы и расплакавшись она выбежала из зала.
-Стой!-заплакавши Шуичи побежал за Каэдэ.
Но не успел Шуичи отбежать и на метр от Кокичи,Ома взял его за руку.
-Не стоит-спокойным голосом сказал Лидер.
Шуичи отдёрнул руку и посмотрел на собеседника расплаканным лицом.
-Лучше бы ты умер!-сорвавшись крикнул детектив.
После этих слов Ома стоял в ступоре.
-Умер?-это слово вцепилось в Кокичи как клещ.
Слово "Умер" ранило его как самый острый нож.