Часть 7"Без названия"
10 июня 2021 г., 13:52
Кокичи сорвался и побежал за Шуичи.
Пробежав мимо него он забежал к себе.
Заметив что что то не так Шуичи перестал преследовать Акаматцу и побежал за Омой.
Он забежал к нему в комнату и увидел то что Кокичи держит в руках лезвие.
Резко Сайхара обнял Ому со спины от чего фиолетовый выронил лезвие из рук.
-Отпусти!-истерически крикнул Кокичи.
Лжец начал дёргаться чтобы Шуичи отпустил его,но детектив всё так же крепко его обнимал.
-Кокичи если ты будешь дёргаться то тебе придётся отсосать мне.-ухмыляясь сказал Сайхара.
Но Лидер не слушал Детектива.
Ома начал дёргаться ещё сильнее.
-Ты хочешь чтобы я это сделал?-голос Сайхары прозвучал тихо,прямо над Кокичи.
-Отстань от меня!Чёртов извращенец!-ответил Ома.
Буквально через несколько минут Кокичи перестал дёргаться потому что понял что это бессмысленно.
Шуичи повернул Ому к себе лицом и поцеловал в засос.
В ответ Кокичи только покраснел.
-Тебе нравится?-спросил Сайхара.
Но Лидер продолжал молчать.
Детектив посадил фиолетового перед собой на колени.
По лицу Омы было понятно что он сильно волнуется и боится.
-Ты сам этого добивался,вот теперь наслаждайся.-сказав это Шуичи расстегнул ширинку.