Игра, где ставка - жизнь

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 17 018 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Снова школа

Настройки
Кейлли и Джесси тем временем бродили по, казалось, бесконечному коридору. Как ни странно, они не встретили ни одной двери на своём пути. Побродив так минут 20, они наконец зашли в тупик. Но, стоило им моргнуть, как в стене появилась дверь. Деревянная, с окном в середине. Но через стекло было видно лишь темноту. Джесси выставила руку, останавливая Кейлли, которая уже хотела открыть дверь. «Стой, мы не знаем, что там может быть» - сказала Джесси. «Хорошо. Не паникуй ты так. Вот, возьми» - девушка протянула Шарик, сплетённый из листьев, с цветком по середине. «Это оберег, он обостряет так называемое шестое чувство. Чутьё, грубо говоря» - сказала девушка, надевая на себя точно такой-же оберег. «Всё, можем идти?» - вопросительно подняв брови, спросила Кейлли. «Ладно, я первая» - Джесс достала нож. Её рука потянулась к ручке. Повернув её, девушка нерешительно толкнула дверь. Перед ними предстала комната, похожая на школьный класс. Кейлли переступила порог первой, потом и Джесс вошла в класс. Как только подошва второго ботинка коснулась пола, дверь за ними захлопнулась. «Опять на те же грабли!» - хором сказали Кейлли с Джесси. Тут-же в комнату вбежали Эллен и Джон. Болотно-зелёные глаза парня оглядели девушек. Поправив взлохмаченные каштановые волосы, плавно переходящие в рыжие, парень изрёк: «Здравствуйте девушки, сегодня явно не ваш день. Эллен, они твои. Кровь передашь мне, я пока займусь проработкой дальнейшей стратегии» - повелительным тоном произнёс Джон «Хорошо» - с улыбкой ответила Эллен. Её малиновые глаза пробежались по девушкам. А её взгляд в этот момент… Он заставил Кейлли с Джесси вздрогнуть. Такой взгляд можно увидеть только у хищника, который видит свою жертву и полностью уверен в своей победе.«Не бойтесь, я вас не убью, если сами отдадите свою кровь» - снисходительно произнесла девушка. «Пошла к чёрту!» - выпалила Кейлли. Джесси посмотрела на неё взглядом «ты что самоубийца?». Джесси встала в боевую стойку. «Тебе повезло, Кейлли, что я занималась карате, хоть и в детстве» -прошептала Джесс. Эллен усмехнулась и тоже встала в стойку. Она повернулась левым боком к соперникам. «Вы готовы умереть?» -ухмыльнулась девушка и ринулась в атаку. Джесси увернулась и ударила Эллен в печень. «Это всё? Слабоват удар, хоть техника и отличная» - с этими словами Эллен ударила Джесс коленом в живот. Девушка на секунду потеряла возможность дышать и отлетела на метр назад. А из-за того, что приземлилась на спину, так вообще дыхание пропало на целую минуту. Кейлли бросилась рядом с неё и протянула ягоду: «Это плод папоротника, он поможет». Джесси проглотила ягоду и ей действительно стало легче. Джесс снова поднялась. Эллен рассмеялась. «А ты настойчивая» - после этой фразы началась драка не на жизнь, а на смерть. Обе наносили свои сильнейшие удары. Кейлли тоже не сидела на месте. Она старательно смешивала соки ягод и листьев. «Морозник, черника» - про себя проговорила девушка. Наконец закончив, девушка нанесла смесь на лезвие ножа и приготовилась. Тщательно следя за каждым движением Эллен, она думала, как нанести больший урон. И вот её подвернулась возможность. Эллен отвлеклась на голос Джона: «Я почти готов, заканчивай и не овтлекайся» Кейлли выскочила и сумела лишь чуть поцарапать руку девушки. «Слабачка» - Эллен ударила ногой в грудь Кейлли, от чего та улетела в стену, сшибив собой две парты. Приземлившись, Кейлли почти отключилась. Её держала в сознании лишь сила воли. «Не засыпать..не..засыпать» - повторяла она без конца. А Эллен уже прижимала Джесс к полу. «Ну что, пожалели, что послали меня?» - Эллен замахнулась ножом. Удар… нож почти достиг горла девушки, но Эллен вдруг встала как вкопанная, а потом с грохотом упала на бок. «Сработало, слава богу» - с облегчением выдохнула Кейлли и закрыла глаза. «Я посплю немного» - обратилась девушка к Джесс. Получив одобрение, она тихо засопела. «А я говорил не отвлекаться, Эллен»- совершенно спокойно сказал Джон, встав со стула. «Уходите, или я убью вас» - пригрозил парень. Джесси молча достала склянку из кармана и быстрым движением накапала крови. «Без этого мы не уйдём» - уверенно ответила девушка. Джон кивнул. Девушки поспешно удалились и побежали на место встречи. Там их встретил Брайан, которому сразу была передана кровь. Брайан мгновенно поместил её в ячейку и пошёл к Кейлли. «Как она?» - спросил парень. Получив ответ, что она просто спит, он облегчённо выдохнул. «И на кого вы напоролись?» - он перевёл взгляд снова на Джесс. «С какой-то Эллен и ещё одним парнем. Они нас не слабо потрепали» - ответила девушка. «Тот парень…он…пугающий. Глаза источают угрозу. Как только я заглянула в них, то, как будто начала тонуть в болоте. Жестокий взгляд. Не хотела бы я ещё раз с ним встретиться, ведь он пообещал меня убить» - продолжила Джесс. «Скорее всего это один из нашей четвёрки» - задумчиво произнёс Грант. «Ведь, если судить по твоему описанию, то он силён. А Астарот выбирает именно таких. И мне это не нравится. Такими темпами, мы встретимся и с этим Джоном и с остальными из четвёрки. Пока меня били по лицу, я заметил на шее знак Астарота. Вроде Эмили назвала его ловушкой духов. Значит мы встретили всех троих, помимо меня. Теперь все знают, что мы вместе, поскольку составы уже все запомнили. Значит они поняли, что мы ещё и объединились. Что этот Джон ещё говорил? Не молчал же он?» - взгляд голубых глаза остановился на девушке. «Он сказал этой Эллен, чтобы та с нами разобралась, пока он разрабатывает тактику» - Джесси ударила себя по лбу. «Точно, он же там почти сцепился с Майком. Видимо он тактик и это не нам на руку» - девушка вздохнула. «А вы с кем подрались? Судя по твоему лицу, там соперники сильные. Ведь ты выглядишь сильным» - закончила девушка. «Я бы не сказал, что они сильные. По отдельности они слабоваты, но их командная работа, это нечто. Я даже немного восхищён такой слаженностью. Хотя, если бы не Уилл, я бы отхватил больше» - улыбнулся парню. «А если бы не ты, я бы умер ещё на прошлом испытании. Так что мы квиты» - улыбнулся Уилл в ответ. Он подошёл к Кейлли. «В каком-то смысле мы все натерпелись. Кейлли побывала в аду. Грант, чтобы спасти мою жизнь, заключил сделку с демоном. Брайану пришлось убить человека. Хоть по рассказам он был сволочью, но всё же… Анастэйша брата потеряла. Эмили я не знаю. А я сюда попал из-за того, что за мной бежали с пистолетом и стреляли в меня. Последнее, что я помню перед попаданием сюда – это то, что я забежал в какую-то каменную постройку и получил пулю в спину и чем-то по затылку. Перед отключкой ещё слышал истошный вопль со стороны моих преследователей. Видимо этот монстр искал либо таких авантюристов, кто сам придёт к постройке, либо тех, у кого не было выхода. И мне это совсем не нравится» - Уилл наконец закончил. А в комнату ворвались Эмили и Мэри, все взлохмаченные и в синяках, а за ними вбежал прилизанный беловолосый парень, ростом 169 см. Его карие глаза, с голубым отливом с усмешкой смотрели на убегающих девушек…
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник