Евгеника или обмен?

NC-17
Завершён
299
1
автор
NO_MERCY_ бета
Размер:
443 страницы, 201 713 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
299 Нравится 356 Отзывы 84 В сборник

Дополнительная информация.

Настройки
Примечания:

Эпилог или скорее информация.

      Хотелось бы раскрыть немного и о способе обучении стран. Об их тренировках и саморазвитии. Во время обмена, все страны что пережили это, начали замечать за собой кое какие изменения. Как они слабели или наоборот, не могли контролировать себя. Это было очень опасно ведь даже в нынешнее время, острый слух и чутьё много где помогает. Хотя иногда могли и мешать. К Союзу в его время нельзя было подобраться, он всего всех слышал и видел. Жуть. Хотя не меньше его репутацию дополняли и холодность без эмоции. Россия тоже был таким. Расчетливым, отстранённым и сам по себе. Телом тоже, всех слышал и всех видел, но после обмена, тело Штатов сковало его как оковы. Не было ни той огромной силы что могла сломать стену или в спешке сломать кому-то кости. Не было острого слуха чтобы он всегда знал кто стоит за его спиной. И не было того напряжения преследовавшего почти всю его жизнь.       Америка наоборот, всё ещё привыкал к новым возможностям. Особенно это было заметно в первый период времени после обмена телами, когда они ещё учились обходиться с новым телом. Именно в этот период, оба независимо друг от друга, решили всё-таки сделать впервые за долгое время тренировки для воплощений. Звучит страшно, хотя и мало чем отличается от человеческой. Эти методы основаны на развитии их природного чутья и осторожности. Некоторые из них люди делать способны, но это природный дар, который есть не у всех. Самые стандартные тренировки тела и озверения, это: 1. Контроль окрашивания. Знать пределы и уметь чувствовать это.       По своей сути, воплощения не знают когда их глаза окрашиваются. Без зеркало они это не увидят. Но если сосредоточиться, то смогут улавливать лёгкие покалывание в глазу, которые в приступе эмоций не замечаешь. Они учиться подмечать это на рефлекторном уровне. Смысл в том чтобы злить самого себя и пытаться уловить эти колебания. Некоторым это не удаётся даже спустя годы. Выглядит тренировка чаще всего двумя способами. Кому как.       Подвешенная на потолок груша. Воплощениям нужно выпускать злость через физическое избиение. Но это метод подходит не всем. Таким как Великобритания или Франция, которые привыкли держать себя в узде, метод мысленной злости проходил легче. Они вспоминали всё самое ужасное и злили себя мысленно, практически не двигаясь. Метод эмоциональных качелей довольно эффективный. Ты не только учишься следить за собой, но и осознано присматриваешь за своими эмоциями. Как они влияют на твои общие мысли и как быстро они проходят. Можно многое подмечать, именно на свежую и осознанную голову. 2. Есть ещё один вид тренировок, но он не подходит для людей из-за физической нагрузки. Точнее их размеров. Вряд ли тренировка с поднятием ста килограмм по 20-30 раз может осилить человек. Такие тяжести это обычная физическая сила. 3. Есть ещё пара тренировок. Тренировка чутья и слуха.       Это возможно один из самых важных тренировок для них в целом. Он проходит в двух этапах. Первое, с закрытым лабиринтом. Ты заходишь в лабиринт с высокими стенами, а твои глаза закрыты. Смысл в том чтобы тренировать слух. Когда мозг не получает информацию от глаз, он обостряет остальное чувства и слух, одни из них. Даже люди пользуются этим методом, но не с таким радиусом действии. Вроде этот метод ещё используют спецназовцы в темных помещениях. Смысл в цоканье. Когда ты цокаешь, выпускаешь вибрации, это и есть звук. Они отражаясь от стен, идут прямо тебе в уши и чем дальше стена от которой они отразились, тем тише звук. Проще говоря эхолокация. Страны должны были подмечать любые изменения в громкости звука и совершенно в слепую, ни разу не коснувшись стен, найти оттуда выход. Это довольно тяжело и лабиринт каждый раз новый. Так что запомнить не получится. Некоторые, такие как Союз, были настолько предрасположены к этому, что находили выход в два раза быстрее чем в среднем остальные. Такое тоже не оставалось незамеченным. Сейчас, лучший результат был у Дании, Швеции, Союза и ещё пары стран. Но говорят что самым опасным был Монгольская Империя. Вот он реально зверь.       Но тренировки нужны ведь для того чтобы улучшать свои показатели. А их способ... был немного другим. Если лабиринтном они делали слух острее, то контролем внимание они учились эту же остроту и перекрывать. Проще говоря, такая способность удобна далеко не всегда. При включении сирен или чего-то резко громкого и неприятного, шанс получить шок и соответственно боль у них намного выше чем у людей. Словно звук увечили в два, а то и в три раза. Поэтому своей концентрацией, они стараются уметь игнорировать такое всё лучше и лучше. Дания со старшими достигли в этом наибольшего успеха. Они натренировались так хорошо, что во время работы, никакой звук помимо физической тряски или одного определённого слова не может их разбудить. И этим словом, было их имя.       Это были тренировки слуха. Второе, это тренировки чутья которые... так скажем, слегка неприятные. Смысл в том чтобы с закрытыми глазами, быть в просторном помещении. Под ногами ничего не мешает, или мешает, зависит от того, насколько ты уже хорошо натренирован. На потолках, на веревках, подвешены металлические цилиндры, размером с небольшие брёвна. За щелчок, они падали в разных последовательностях и начали качаться в разные стороны и с разной силой. Суть в том чтобы пройти вперёд и при этом не ударившись об них, также с закрытыми глазами. Если не получалось, начинал заново. А брёвна тяжёлые и иногда оставляли синяки на пару часов. Тоже неприятно. Не дай бог ещё и в голову ударит. Ведь они также были подвешены на разной высоте и не знаешь, когда надо нагнуться сильно, а когда слегка. Или же продолжать идти вперёд. 4. Последний вид тренировок, это самый тяжёлый.       Его осиливают в лучшем случае лишь самые идеальные вариации себя как тела и разума. К примеру как Германский Рейх и Германия. Это полностью изолироваться и не сойти с ума. Если ты не уверен в том что пройдёшь эту, даже не тренировку а пытку, то лучше не рискуй. Вся суть в том чтобы закрыться в полной тишине комнаты и делать разные силовые упражнения, доводя тело до предела. При всё при этом тебе нельзя думать, нельзя мыслить, нельзя говорить или реагировать. Лишь двигаться, словно машина. Пусть и выглядит нереально и бессмысленно, но результат поражает их самих. Если в процессе не сойдёшь с ума, всё-таки начав думать, то выйдешь совсем другим. Твоя психика станет тверже, гибче, тело более лучше, а ты начнёшь улавливать даже то, как течёт кровь по твоим венам. В общем, стать идеальным. И тело научится меняться под ситуацию. Когда тихо, слух обостряется и для этого даже не нужно закрывать глаза. Но когда становится шумно, наоборот, твой слух начнет блокировать шум и делать его более глухим. То что ему нужно, мозг услышит сам.       Пусть награда и кажется очень подходящей чтобы пройти такие пытки. Тренировки могут длиться не то что неделями, а месяцами или даже длинною в год. И весь этот к примеру год тебе нельзя пускать долгие мысли, нельзя занимать себя чем-то ещё кроме физической нагрузки. Скажем так, перспектива оказаться один на один со своими тараканами в голове довольно неприятна. Так что не каждый рискнёт проделать задуманное. Рейх рискнул, но из-за того что он сам ограничил себя во времени результат был не таким ошеломляющим как должно было быть в полном объёме. Зато Германия постарался на славу. Зная что его тело во многом похоже на отцовское, он также рискнул пройти эту тренировку, но уже в полной мере. Не на год, но на два месяца он себя закрыл. В результате его физические данные составляли почти что идеальный баланс и показали тело в чистом виде. Без психологических, без природных проблем. Пусть внешне и не заметишь, но немного пообщавшись, начинаешь подмечать. Изменения. Даже аура вокруг них становится плотнее и их можно сравнить например со сверхдержавами которые имеют такое же давление лишь из-за своих территории и влияния. Немец же достиг этого трудом.
Примечания:
299 Нравится 356 Отзывы 84 В сборник
Отзывы (4)