Что если бы Фриск и Санс учились в нашем классе...

PG-13
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 9 936 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 64 Отзывы 1 В сборник

0.0 Чисто я

Настройки
Примечания:
Привет! Это я. Меня зовут... Хотя стойте-ка, Зачем вам знать настоящее имя? Нафига? Зовите меня Скарлетт... Я типичный подросток... Мне 14. Я в 8 классе. Хех... Я почти самая младшая в классе, хоть одна из самых высоких... Характер? Ну я очень закрытая ото всех... Хоть и буквально не могу скрывать моих чувств. Стараюсь сохранить улыбку на лице, Неважно в какой ситуации. Я стараюсь брать пример с моего любимого персонажа Андертейл. Я отличница, Хоть почти постоянно рисую на уроках... Рисую конечно же Санса... Да-да... В 2021 году встречаются такие люди) Что я делаю на переменах? Сижу за партой. Слушаю музыку в наушниках, рисую... Иногда готовлюсь к кр перед уроком... Ничего особенного ¯\_(ツ)_/¯... Я почти не с кем не общаюсь... Только максимум с соседом по парте... И чувствую себя ок так... Но приступим всё-таки к повествованию...
22 Нравится 64 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)