Что если бы Фриск и Санс учились в нашем классе...

PG-13
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 9 936 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 64 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 типичный понедельник... Или нет..?

Настройки
Примечания:
-Опять… Понедельник…- Сказала со стоном девушка, только проснувшаяся ото сна -Просыпайся… Пора вставать! В школу пора! — Как всегда в комнату зашли родители будить «спящую красавицу» — я уже — сонно отвечаю *Как мне надоело это всё… Одно и то же… День за днём… Ад повторяется… Хех. Школа и вправду ад… Ведь это Школьная Колонизация Одиннадцать Лет Ада…* — думает она, принимая ежедневные водные процедуры… — завтрак готов — уже бегу… Нехотя, Скарлетт поплелась на кухню. На тарелке лежали блинчики с творогом и чай с молоком. Прошло минут пять… Девушка пошла продолжать готовиться морально и физически в школу. Расчёсывая свои недлинные, поскольку недавно стриженные в каре, русые волосы, она подумала: *а может что-то может измениться? * Хоть для неё это и казалось практически невозможным… Оделась в чёрные штаны и голубой свитер… Забрала телефон, поскольку родители вечно отнимают телефон… Распутала проводные наушники… *Хоть музыка успокаивает меня каждый день…* Вышла из дома в типичном для подростка настроении… До школы мне идти минут 5… Всего 5… 5 минут послушать любимую музыку… Врубила close to you на русском… Солнце пробивалось сквозь тучу, как надежда на новое, необычное… Но тучи пытаются закрыть солнце… Как и вечные повторяющиеся дни недели подавить надежду… Ну вот и школа… Всё та же вечная тюрьма… Зашла… Мне как всегда измерили температуру. Переобулась в туфли без каблуков… Хотя я бы хотела ходить на невысоких каблуках, но родители запретили мне это… Но когда наступают дни выступлений, то в эти особые дни я могла походить на них… Походка становилась, как у истинной леди. Осанка становилась идиальной, самооценка поднималась… В школьной раздевалке я видела как мои одноклассники разговаривают о чём-то… Но я не с кем обычно не разговариваю… Только с соседом по парте… Сняла серебренную куртку и нежно-розовый шарф… Была весна. Я не хочу парится в шапке и шарфе, но как всегда… Любимые родители… Повесила на свободную вешалку свою одежду… *Ну хоть физры нету…* Потащилась в класс. Мы сидели в нашем кабинете, 13… В 1-4 классе у нас был 17 кабинет… И у нас была наша прекрасная, милая, любимая учительница, которая поможет, поддержит… Да… Как хорошо было в 1-4 классе… 13 кабинет буквально разваливался от нас… В первые дни 8 класса одноклассники умудрились сломать стену… Мы её закрывали наклейкой… Хех… Воспоминания. Я как всегда пошла за свою парту. 2 ряд 3 парта… Кинула рюкзак на стол, перевернула стул и села на него… У нас первым уроком в понедельник Обж… Всё садятся как хотят… На таких уроках обычно я одна сижу… Достала тетрадь, дневник и пенал… *Всё как обычно… Ничего нового… Эх.* — вздохнула Скарлетт. Затем достала телефон. От нечего делать зашла в ВК… Листаю ленту с привычными неинтересными новостями… Но вдруг наткнулась на новую, заинтересовавшая её запись: Монстры спустя столько лет выбрались на поверхность! Подробности читайте далее… Я уже собиралась открыть запись, но прозвенел звонок. Урок начался... Я взяла карандаш и начала рисовать... Я не очень рисую, но делаю это постоянно... Хоть я и отличница, почти на уроках я рисую и не слушаю скучные речи учителей, объясняющих тему... Как всегда я рисую моего любимого персонажа из андертейл... Очень прикольного скеле-друга Фриск... Брата Папируса... И вечного противника Чары на геноциде в игре... Санса... Я не отвлекаюсь ни на что... В наш класс зашли новенькие... Я конечно же не обратила внимание... Мне было как-то пофиг... Я продолжила рисовать... До того момента, пока кто-то не спросил меня: - можно мне здесь сесть? Я повернулась и посмотрела... Это была Фриск! Это была ТА САМАЯ ФРИСК! Я застыла от удивления... Я обернулась... Свободных парт не было... Скелет в костюме стоял около парты Вани... Ваня был не самым нормальным... Если так мягко выразиться... Я смогла улыбнуться и сказать: - Если хочешь, я уступлю парту... - спасибо - тихо сказала Фриск Я взяла свои вещи и пошла за Ванину парту... Я была всё ещё в шоке, что Фриск и Санс теперь учатся в нашем классе! Вот это поворот событий... Вот этого нового русоволоска ждала очень долго...
Примечания:
22 Нравится 64 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)