Часть 2
2 апреля 2021 г., 23:48
Уже скоро сентябрь ,Кирилл уже не так сильно думал о Семёне и просто ждал этого дня ,ждал только чтобы встретится с его другом Димой и тупо прийти подарить цветы .
Семён вообще не знал где учится Кирилл( и вообще забыл его).Он не парил себе мозги тем что кто-то его не взлюбит ,с ним переходил его друг, поэтому он опять жил в кайф и начал собираться в место которое состоит у него не из 5 букв ,а из 2 только вечером 31 августа .
Вот уже утро 1 сентября ,Кирилл и вовсе забыл про Семёна ,если бы не та футболка ,в которой он ходил тем самым летом вывалившаяся из шкафа,в ступоре он просидел минут 10 вспоминая все те дни с кареглазым ,он так хотел прийти сегодня и обнять его ,но он боялся. «Вдруг он меня не узнает?» , «А может это вообще не он?!»-думал Кирилл . «Ладно ,идти то надо»-закончил он и начал одеваться .
Через час он уже был около школы,нашёл Диму и они пошли к их классу.Длиноволосый волновался ,но при разговоре с его лучшим другом все волнения уходили из его бошки.
Настолько уходили ,что новеньких он заметил только в классе .Это было 5 подростков.Три подруги: Арина ,Соня и Даша -творческие личности.Юрий и он...Тот кого боялся встретить Кирилл,он понимал что вряд ли это будет он ,но надежды были .Вот тот самый беспокойный сон Кирилла поднимает голову и длинноволосый видит ...