***
И длинноволосый видит...Его ...Смуглого,кареглазого шатена .Кирилл смотрит на него и пытается не заплакать .Он провожает его глазами .Тут его мечтания прервала смуглая ,русая девушка: -Всё нормально?-чисто ради приличия спросила она. -Да,да.-на отвали сказал он. Смотря на кареглазого он даже не заметил как тот начал говорить ему: -Эм,чел ,всё норм?-сказал Семён, Кирилл не слышал его.Но после того как друг шатена дал ему подщёчину и сказал: -Шизофреник что ли ?!Чё зыришь глаза пузыриш ?! Длинноволосый в мгновение отвернулся и чуть не заплакал . После того как все подарили цветы к Кириллу пошёл какой-то силуэт ,он сначала не понял кто это ,но потом аноним провернулся ...Часть 3
5 апреля 2021 г., 13:22
Кареглазый был всегда сам по себе до 2 класса ,тогда с ним посадили его будущего лучшего друга Юрия .Они так сдружились что на последней парте всегда были слышны их разговоры .Сколько бы их не пересаживали они находили способ сесть вместе.У Семёна был только он ,да и в принцапи другие ему были не нужны ,ему хватало одного единственного друга.В один момент кареглазый даже начал ревновать Юрия,сначала как друга,но однажды ,у него что-то ёкнуло в груди когда он увидел своего друга в компании незнакомого ему человека .Сначала он приревновал его ,но только потом осознал что не как друга...После того как он рассказал своему другу о том что ему не приятно ,они поссорились ,мол он говорит «Это нормально!».Одна часть Семёна понимала что эта правда нормально,а другая говорила что нет.Они поссорились перед самым летом ,поэтому всё лето ни не говорили ...Но это лето стало лучшее для совершенно другого человека ,для Кирилла.