***
Собирая свой рюкзак Семён думал только о Кирилле,но не как о любимом человеке,а как очеловечен который ему напоминает кого-то. -Все ок?-спросил зеленоглазый -эм...ну да ,а что случилось ?-ответил кареглазый -ну ты только что взял мой телефон и положил к себе в карман -ой,бля,держи ,прости.Весь день думаю о нём -Че,влюбился-смеясь сказал Юрий Семёну было немного обидно было слышать это ведь это говорил ему любимый человек ,прямыми словами его возлюбленный говорил что он любит малознакомого ему человека ,хотя сам Семён не знал мало ли он знакомый. -ты че,ебнулся со стула сегодня ?! -да ладно тебе,я ж пошутил.И вообще нам надо идти ,встреча уже меньше чем через час ,а нам ещё надо домой заскочить . -ладно ,пошли -задумчиво сказал кареглазый и вышел из класса***
Вот уже 5 часов вечера ,Кирилл уже стоит на назначенном месте и ждёт своего Семён( так Кирилл называл его в своих мыслях)и вот из-за угла выходит он ,подходит к Кириллу и говорит: -Прости Кир-сказал он с опущенной головой Кирилл ничего не понял за что он просит у него прощения ,но кажется скоро поймёт...