***
В их деревне часто крали вещи или же они пропадали ,поэтому редко ,но их подписывали.***
Семён судорожно начал вспоминать «Как у него оказавшись эти штаны?Кто этот Кирилл Ш.?».По дороге к школе он только и думал об этом и... Воспоминания начали появляться .Дача,речка,вкусные пирожки от соседской бабушки и...«Он,не высокого роста,мальчик с полу длинными волосами и овальным лицом».Он начинал вспоминать внешность, «Коричневые волосы ,бледная кожа,карие глаза ,родинка на подбородке». «Это он ,тот кого я сейчас буду ... А вдруг он помнит меня? Может всё таки получиться отговорить Юру? Выйдя из автобуса Семён чуть не сбил с ног девушку . -Смотри куда прёшь недоношенный!-крикнула она ему вслед .Смотря как он бежит ,девушка увидела в нём кого-то до боли знакомого .«Этот?!Куда он так бежит ?».Посмотрев что автобус уехал ,она поняла что у неё есть как минимум час свободного времени и побежала за ним .***
Увидев Юру который стоял около входа в здание кареглазый подбежал к нему . -Всё принёс?-спросил зелёноглазый -да,но может не надо ,он не сильный выскочка -начал отговаривать Семён -мне он сразу не понравился ,чо он на тебя стал смотреть ,как гей ей богу -ответил Юрий -но... -всё ,без всяких но ,уже 17,идём.***
-Прости Кир -сказал он с опущенной головой Кирилл ничего не понимал ,но вдруг по спине его ударили ногой ,потом в живот и так эти пытки продолжались больше полу часа.Последние что он помнит что вдалеке убегал мальчик с толстовке «NASA”. Безнаказанным у него не получиться ,ведь все доказательства есть на не большом телефоне девушки ,которая следила за Семёном ещё от остановки.