***
придя домой Семён снял с себя всю «отвратительную»по его мнению одежду и переоделся в домашнюю***
Кирилл так не хотел переодеваться ,столько воспоминаний сохранилось на одежде.***
«Он чо реально гей?»-звучало у кареглазого в голове***
«Тут он обнимал меня,а тут гладил»***
«Надо написать ей»***
«Я больше не буду стирать эту одежду»***
«Ещё 7 лет?!Бляяя,я не выживу»***
«Как же я его…»-начал Кирилл у себя в мыслях «Ненавижу!»-закончил Семён Ночь .Все спят.Но не Семён,он не может ,он не хочет ,не хочет таскаться с ним,он боиться одновременно навредить ему и сделать очень хорошо,правда до минета дело ещё не дошло ,но с темпами того как развивался диалог на их прогулке уже завтра он или Кирилл(«не дай Боже» -прозвучало вторым планом в его голове)будут стонать в школьном туалете . «Фу,мерзость !»-сказал он в меньше чем пол голоса***
«Новый день ,а это значит что надо опять придумать повод любить булочку»-сказал Кирилл про себя надевая тапки . Сделав всё от ванны до одевания одежды Кирилл принялся смотреть тик ток .В принципи ,что странного ,а то что ему попался булочка ! 13-пять причина любить Семёна:он снимает в тик ток У длинноволосого уде была целая тетрадь со всеми этими причинами ,он придумывал их на ходу.На самом деле ,ему не нужны не какие причины ,ему нужен только он .***
«Лучше б сдох.»-пробормотал Семён видя что сегодня дежурит с Кириллом .