Это было лишь задание...

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 692 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Прогулка была настолько милой ,что после неё Кирилл был на 43 небе от счастья .Да,да ,именно на 43 .

***

придя домой Семён снял с себя всю «отвратительную»по его мнению одежду и переоделся в домашнюю

***

Кирилл так не хотел переодеваться ,столько воспоминаний сохранилось на одежде.

***

«Он чо реально гей?»-звучало у кареглазого в голове

***

«Тут он обнимал меня,а тут гладил»

***

«Надо написать ей»

***

«Я больше не буду стирать эту одежду»

***

«Ещё 7 лет?!Бляяя,я не выживу»

***

«Как же я его…»-начал Кирилл у себя в мыслях «Ненавижу!»-закончил Семён Ночь .Все спят.Но не Семён,он не может ,он не хочет ,не хочет таскаться с ним,он боиться одновременно навредить ему и сделать очень хорошо,правда до минета дело ещё не дошло ,но с темпами того как развивался диалог на их прогулке уже завтра он или Кирилл(«не дай Боже» -прозвучало вторым планом в его голове)будут стонать в школьном туалете . «Фу,мерзость !»-сказал он в меньше чем пол голоса

***

«Новый день ,а это значит что надо опять придумать повод любить булочку»-сказал Кирилл про себя надевая тапки . Сделав всё от ванны до одевания одежды Кирилл принялся смотреть тик ток .В принципи ,что странного ,а то что ему попался булочка ! 13-пять причина любить Семёна:он снимает в тик ток У длинноволосого уде была целая тетрадь со всеми этими причинами ,он придумывал их на ходу.На самом деле ,ему не нужны не какие причины ,ему нужен только он .

***

«Лучше б сдох.»-пробормотал Семён видя что сегодня дежурит с Кириллом .
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник