Это было лишь задание...

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 692 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
С того момента прошло уже два месяца ,все уже забыли про тот случай .Кирилл наладил с Семёном общение ,что жутко не нравилось Юре .Маша с Ульяной тоже забыли про всё случившиеся

***

Дул приятный ветер ,Кирилл спокойно шёл из школы .Всё бы ничего ,если бы не тот придурковатый еблан на электросамокате который проехался по его ноге -Сори-всё что услышал длинноволосый от удаляющегося еблана. Нога болела да жути ,что уже от лифта он в прямом смысле слова полз до квартиры . В итоге после мучительной поездки в травм пункт было известно что у него перелом ноги .

***

За те 3 недели пока его не было в школе ,что-то изменилось в Семёне ,он это заметил сразу же зайдя в класс.Кареглазый сидел на последней парте с наушниками в ушах , «Наверно Моргенштерн»-подумал Кирилл ,но нет ,подойдя к нему из наушников слабым звуком была слышна песня «I Wanna Be Yours-Arctic Monkeys”.Так же у Семёна поменялся стиль ,место привычного синего свитера с тёмными джинсами и чёрными ботинками ,он был одет в чёрное худи,синие джинсы и потрёпанные конверсы. -Привет…-сказал Кирилл Вытащив наушник кареглазый посмотрел на длинноволосого и тут же вытащил второй и выключил песню и обнял . -Привет,ты где пропадал ?Почему не писал ?Я думал ты уже умер -начал тараторит Семён -Так-сказал Кирилл и сел на соседний стул-Давай по порядку -начал он Рассказав в Истрию,он лишь получил в ответ «Вот еблан!». -А теперь я задаю вопросы,почему у тебя поменялся стиль ?Ты как будто из тиктока сбежал -Из пинтереста -прошептал Семён -Что? -Ничего ,просто как то захотелось ,а там потом привязались и муз.вкусы . -Оу,и кого ты слушаешь ?-спросил длинноволосый в ожидании хотя бы Славы Мерлоу в его плейлисте -Arctic Monkeys,Dua Lipa ,Алёна Швец. и Mitski-к сожалению Славы Мерлоу не прозвучало -Первый раз слышу -соврал Кирилл ,тут были практически все его любимые исполнители ,а новый стиль Семёна ему до боли нравился ,как будто Семён специально изменился ради него . -А ты сегодня свободен после школы ?-спросил Семён -А что? -Просто думал мы с тобой погуляем -А ну тогда да-Кирилл был готов бросить все дела только бы провести хотя бы 5 минут с Семёном -Хорошо ,тогда договорились ? -Да,договорились!-бодро ответил Длинноволосый и пошёл к своей парте . Он буквально каждый урок думал о кареглазом и каждый раз повторял у себя в голове фразу «Если не любовь ,то что ?»…
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник