проход в стекло
1 апреля 2021 г., 00:04
Примечания:
Вот такое знакомство
Бежав к родителям захлебываясь в слезах Гермиона резко падает.
-Извини, я не специально врезался в тебя. — сказал красивый темный паренек в очках.
-ничего страшного.
-Как тебя зовут?
-вряд-ли ты захочешь общаться с грязнокровкой…
-Но мне не важна чистота крови! ответил брюнет поправляя очки.
-Я…Я.Мое имя. Г-Гермиона… собрав всю волю в кулак девочка сказала:
Я Гермиона Грейнджер.
-А я Гарри,Гарри Поттер! Дружелюбно сказал Мальчик.
Сзади подбежал мальчик с булкой во рту.
-Ты Гарри Поттер? Спросил Рыже-изумрудный парень
-Я Рон Уизли. - сказал он давясь булкой.
-Нам пора на поезд, иначе опоздаем.-умело сказал Рональд.
Примечания:
нечего писать, все скоро начнётся