Разбитие стекла/приезд в Хогвартс
1 апреля 2021 г., 12:21
Примечания:
Данная глава закончилась очень эпично.
***По приезду***
-Приветствую наших новых учеников, я Альбус Дамблдор, Директор школы чародейства и волшебства-Хогвартс.
-Сейчас распределяющая шляпа определит ваш факультет.
-Драко Малфой. Сказала декан факультета гриффиндор.
Мальчик с ухмылкой сел.
-Хм... СЛИЗЕРИН
Драко пошел к столу слизерина! он рассматривал свою униформу.
прозвучали все,но драко так и не услышал имени своей возлюбленной... ему не хотелось верить в то что он влюбился.
-Гермиона Грейнджер.
Драко поднял голову.
-Хм... Умная, хочет показать себя... Гриффиндор или Когтевран?..
-ЗНАЮ. ГРИФФИНДОР.
-Гарри Поттер.
все начали шептаться
-Рон Уизли.
-Еще один рыжий. промолвила шляпа.
-Гриффиндор.
Мальчик с улыбкой встал и направился к столу.
-С НАМИ ГАРРИ ПОТТЕР
-Гарри Поттер!?
Гарри, нам пора в спальню. - сказала новая подруга Гарри
-АААААА, ПАУУУУКИИИИ. - прокричал Рон.
-Хах, смотри-ка, Поттер завёл себе друзей, не удивительно,да Грейнджер?
-Малфой, вас ждет гостиная слизерина. - Сказала Минерва.
-Пройдемте, Мистер Малфой, я декан вашего факультета - проффесор Снейп. - Грозно сказал Темно волосый, на вид разбитый мужчина.
-Конечно,сэр.
Так и прошли 4 года учёбы в хогвартсе,все было обычно,Но вдруг...
Эй, грязнокровка. - Прокричал до жути знакомый голос.
-Я Гермиона Грейнджер, Малфой, мне глубоко все равно на твой диапазон.
*** Драко прижал Гермиону к стене***
-Ты чудной Малфой, отпусти меня. Я уже поняла на 100% что ты влюблен в меня, но это не самое лучшее время показать это.
- у тебя когда нибудь будут аргументы? - грубо ответил парень нежно смотря на губы девушки. - Да,ведь сейчас твои губы в нескольких сантиметров от моих.
***Драко нежно вцепился в её губы непонимая этого***
Примечания:
я же говорила.