— Фух… еле удрали…
— И не говори, Кацу!
— ВЫ! ДВА ИДИОТА! ПОЧЕМУ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ, ЧТО ВАС ЗАМЕТИЛИ? В ИТОГЕ МЕНЯ ПОБИЛИ, А Я ДАЖЕ УЧАСТИЯ НЕ ПРИНЯЛ!!!
— Эм… Ты уж прости… Всё случилось так быстро, что нам пришлось сразу же бежать.
— Рью! Ты бы видел это зрелище! это было НЕЧТО!
— Да ЛАДНО?! ПАРНИ, ВАМ УДАЛОСЬ?! — сказал я, прослезившись.
Саджи приподнял свои очки и улыбнулся.
— Парни, как же я вам завидую! — сказал я с расстроенным лицом…
— Ладно, не плачь! Мы ведь дали обещание, что выиграет тот, кто первым найдет девушку…
К слову, да! Мы пошли именно в эту старшую школу, так как большинство здесь — красивые девушки!
Но дело в том, что, как только мы пытались знакомиться с девушками, они сразу же отказывались даже говорить с нами из-за нашей репутации.
— Кстати, Рью, не хочешь с нами ко мне домой? Мы с Кацу планируем смотреть… —
достает диск с названием… и вместе эти двое орут:
— «РАЗВРАТНЫЕ ПРИНЦЕССЫ-2»!!!
— ДА ЛАДНО!!! Саджи, Кацу, правда, что ль?! Как вы ее достали???
Саджи улыбнулся и сделал довольное лицо:
— Не сомневайся в моих способностях, Рью.
А-а-ах… Это один из моих любимых выпусков… Причем вторая часть, которая очень редкая и ценная…
— Ну так что, придешь?
— ЕЩЕ СПРАШИВАЕТЕ??? КОНЕЧНО ЖЕ ПРИДУ!!!
— Тогда завтра вечером собираемся у меня, — сказал Саджи.
***
Я бормотал во сне:
— Д-да, конечно! Да, я тебя тоже люблю… И тебя… И тебя…
Дверь открылась.
— Рью! Ты сейчас в школу опоздаешь! Бездельник!
— Да-да, мам, сейчас встану!
Я поднялся с кровати и засобирался в школу.
***
По дороге я размышлял: «Интересно, а у меня вообще когда-нибудь будет девушка? Хотел бы я девушку-вампиршу… или какого-нибудь ангела… Милашки! Но увы… из-за моей репутации никто на меня не поведется… АХ… Обидно-то как!»
— Здорóво, Рью!
Это те два придурка. Кацу и Саджи.
— Здорóво, ребята, что нового?
Саджи приподнял очки, а Кацу начал говорить:
— Ты ведь не забыл, что сегодня собираемся у Саджи?
Два придурка начали улыбаться мне, и я точно разглядел в этих глазах бездонный океан похоти.
— Д-да! Конечно же, не забыл!!!
Мы сегодня посмотрим новую DVD-шку «Развратных принцесс-2». Очень дорогая штука и просто так её не достанешь.
— Тогда сегодня в девять-ноль-ноль собираемся у меня! — сказал Саджи.
— Хорошо! — ответил я.