Школа драконов: Пробуждение бога/Destructive Creation Universe

R
Заморожен
37
1
автор
Akylka414 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 9 595 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

Глава 3

Настройки
На учёбе день прошёл очень быстро, я даже не заметил, как закончилась суета школьных будней. По дороге домой я увидел двух красавиц, ну и, естественно, решил попытать удачу. Не успел я сказать «привет», как одна из них протянула:      — Ты ведь Рью, верно? Я слышала, что ты извращенец!   — Даже не пытайся! Ничего не выйдет! — ответила вторая.   Да что за дела? Почему так жестоко? Я ведь просто подошёл и ни слова даже не успел проронить… Ну и чёрт с этими девчонками. Пойду-ка лучше домой.   — Ну и хрен с вами! Жалеть потом будете!      — Топай давай, извращенец!   — Ненавижу парней, только одним местом и думают!      М-да… Такого хренового дня я уж точно не ожидал… А ведь всё так хорошо начиналось! НО! Меня ведь позвали посмотреть новую DVD-шку! Я не могу такое пропустить!  Так, сколько время? Уже пять! Осталось четыре часа! Надо бы подготовиться!    Я шел домой, погруженный в глубокие думы.      — Привет! Ты ведь Рью, верно?   Это была красавица с фиолетовыми волосами и с идеальной внешностью… На мой взор сразу же пала большая грудь! Это было нечто!   Она заметила это, и я сразу же отвёл взгляд в другую сторону и ответил ей, волнуясь:      — П-привет?!      — Меня зовут Алиса. Я недавно перевелась в старшую школу. Я давно за тобой наблюдаю и, к слову… Давай встречаться!   Чего, блин?! Чтобы такая красавица предложила мне такое… МНЕ?! Как такое возможно? Это что, сон? М-да-а. Проснись уже, Рью! А-а-а! ЭТО НЕ СОН!   — В-встречаться? — переспросил я, содрогнувшись всем телом и окрасившись в цвет спелого помидора.   Она тоже побагровела и согласно кивнула головой! Боже, это так мило, меня ещё никто никогда не замечал.   Я взял себя в руки и решил сказать что-нибудь осознанное, что подавит этот накал:   — П-погода сегодня хорошая, тебе так не кажется?   ЧТО Я НЕСУ? КАКАЯ, НА ФИГ, ПОГОДА?!   Она посмотрела на меня вопрошающим взглядом, промолчала, и этим дала понять, что я выставляю себя полным придурком.      Так, соберись! Надо ей ответить.      — Н-ну, д-давай встречаться…   Она обрадовалась моему решению и стала прыгать от счастья, хлопая в ладоши! Её груди начали завораживающе подпрыгивать вместе с ней, это выглядело потрясно!      — Тогда как насчёт свидания? Давай сегодня в восемь-тридцать встретимся у здания школы, потом куда-нибудь сходим?   — Д-да! Конечно! С нетерпением жду!   Блин! Почему я согласился? Мне же к Саджи сегодня надо! Я не успею за тридцать минут на свидание сходить, а потом к Саджи зайти!   Да и фиг с ними! Зато буду выёживаться, что у меня девушка есть.      — Тогда я пошла собираться! — сказала Алиса, — до встречи!   — Я-я тебя тоже. То есть, нет, то есть… Пока!   Я реально придурок.   — Вот тебе мой номер, позвони, когда будешь у школы.   — Хорошо! — ответил я и скрылся, сгорая от стыда.
37 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник