Школа драконов: Пробуждение бога/Destructive Creation Universe

R
Заморожен
37
1
автор
Akylka414 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 9 595 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

Глава 5

Настройки
Примечания:
— Уа-а… — уже утро. Странно, в последнее время мне снятся невообразимые здоровому человеку сны. В любом случае, мне уже в школу пора.   — Мам, пап, доброе утро!       — Доброе утро, сынок! — хором протянули родители.      — Проснулся сам? Это похвально, — сказала мама.   Я просто радушно улыбнулся ей в ответ и изобразил лицо довольного кота. Позавтракав, отправился в школу. Может показаться странным, но на этот раз я не встретил своих друзей. Может, потому, что я раньше проснулся? Да, скорее всего.      В школе во время перемены ко мне подошла красивая девушка и позвала за собой. Я был в недоумении, зачем она позвала меня и что ей нужно, но всё же следовал за ней.   Она отвела меня в большой дом, находящийся неподалёку от школы. По дороге она, наконец, вымолвила:   — Поспешим. Она ждёт тебя.   Она? О ком она говорит? Я не понимаю.   — Она?   — Моя хозяйка. Уверена, ты уже видел её ранее.   — Что? Ваша хозяйка? — переспросил я.   — Да, моя хозяйка. Просто следуй за мной.      Мы вошли в дом. Убранство помещения завораживало: мебель сияла, будто бы вся собрана из золота. Девушка привела меня по широкому коридору к какой-то комнате и пригласила войти внутрь. Высокие винтажные двери в неё были распахнуты, так что можно было сразу же узреть, что комната, в которую меня направили, была светлая, аристократических тёплых тонов. Вдоль стен стояли стеллажи с толстыми книгами.   — А вы не пойдёте со мной?   — Нет, мне было сказано проводить вас до этой комнаты.   Я понимающе промолчал, но открыл дверь и вошёл внутрь. За большим письменным столом сидела сиреневолосая красавица Юма Оомори. Мы учимся в одной школе. Её я увидел у себя во сне. Она была рядом с той девушкой, Алисой, которая позвала меня на свидание в моём сновидении.      — Приветствую, Рью Араки, — сказала Юма.   Откуда она знает моё имя?   — Здравствуйте. Если не ошибаюсь, Юма Оомори, верно?   — Да, я Юма Оомори. Приятно познакомиться, Рью.   И всё же, зачем она позвала меня? Мы ведь никогда не пересекались в школе. Я наблюдал за ней издали, лишь пуская слюни, восхищался её красотой.   Словно читая мои мысли, она сказала:   — Твоя рана. Как ты себя чувствуешь?   Какая ещё рана?   — О чём вы? Рана?   — Именно. Вчера на тебя напал один из последователей злых Богов, Корвус.   Корвус? Злые Боги? Что?   — О чём вы говорите? Я видел странные сны, но ничего не понимаю.    — Это далеко не сны. Всё это происходило с тобой на самом деле. На тебя напал Корвус. Это один из приспешников злых Богов, которые хотят уничтожить этот мир.   Что ещё за злые Боги? Я ничего не понимаю!   — Вы, должно быть, шутите, Юма, я не понимаю! Я ничего не понимаю!   — Повторяю, это не сны. Вы должны были умереть той ночью, но я исцелила вас своей магией. Нет, я воскресила вас, но в качестве члена моей семьи. Вы больше не человек, Рью Араки. Вы гуманоидный дракон. Я понимаю, в это сложно поверить, но, пожалуйста, постарайтесь. Сверхъестественные силы, боги, ангелы, демоны, монстры, вампиры и т. д. — это совсем не выдумка. Мы существуем на самом деле. Я — дочь короля драконов Трэвила, Юма Оомори. Он один из трёх Великих драконов. Кроме него существуют ещё два Великих дракона: король драконов Аргус и король драконов Харди. Они, три Великих дракона, защищают этот мир. Кроме них, есть драконы высшего, среднего и низшего класса. Ты относишься к низшему классу.   — Демоны? Боги? Драконы? Похоже, я сошёл с ума. Вызовите мне психиатра, кто-нибудь!   — Нет, с тобой всё в порядке. Я докажу тебе.   Она раскрыла свои изящные сиреневые крылья.   — Неужели это правда? Значит, той ночью я умер?   Она утвердительно кивнула головой.   — Я больше не человек?   — Да. Теперь ты гуманоидный дракон. Будешь пока оставаться под моей защитой. Злые Боги видят в тебе угрозу, но я не знаю, почему. Всё же они попытаются убить тебя. Положись на нас. Мы укроем тебя.   — И что мне теперь делать? Как мне жить дальше?   — Так же, как и раньше. Мы будем встречаться в школе, и если на тебя кто-нибудь нападёт, то мы придём на помощь.   — Мы?   — Она создала магический круг, из которого вышли несколько человек. Четыре девушки и два парня.   П-погодите. Кажется, я знаю их.   — Саджи? Кацу? ВЫ?   Саджи улыбнулся и сказал:   — Да, Рью, мы — драконы.   — Ага, я и Саджи — драконы среднего уровня! — подхватил Кацу.   — Ничего не понимаю, но я рад, что вы рядом!   — Да, Рью, они тоже удивились, когда я объявила, что мы приняли тебя в свою семью.   Это была… Стоп!   — Алиса? Так это был не сон?   — Да, Рью, я существую. Прости что играла с твоими чувствами, принцесса Юма отдала приказ встретиться с тобой, потому как Корвус напал на твой след.   — П-понято. Теперь я все понимаю. Мы — драконы и сражаемся против существ, которые угрожают этому миру.   — Так и есть, — подтвердила мои догадки Юма.   — Перемена вот-вот закончится. Вам уже пора возвращаться в школу. После занятий встретимся здесь и обсудим все недопонимания.   Мы все одновременно согласно воскликнули и вернулись в школу.     Я всё ещё пребывал в состоянии аффекта от таких новостей… Мои друзья были драконами? Разве существуют драконы-извращенцы? Я же их с детства знаю! К тому же, они на целый класс выше меня. Я ведь низший дракон, а они средние. Ну, что же, у меня есть причины стать сильнее. Я справлюсь! — Эй, Рью, пошли подглядывать! — сказал Саджи. — Р-разве нам, драконам, разрешено подглядывать за девушками? — удивился я. — Рью, мы же обычные подростки. Какая разница, драконы мы или нет? Думаешь, драконы не занимаются «этим»? К тому же, мы гуманоидные драконы. — Ясно! Но я всё ещё удивлён. Вы знали, что я стану драконом? — Вообще-то, для нас тоже было шоком узнать, что ты станешь одним из нас. Мы дружили с тобой с детства, но не знали, что в тебе есть какая-то сила. — Сила? Во мне? Какая ещё сила? — Ты особенный. Принцесса Юма говорила, что в тебе есть что-то, но мы ещё не знаем, что именно. Я всё ещё думаю над тем, зачем злые Боги послали Корвуса убить тебя. — Я-я тоже не понимаю. Я ведь был обычным подростком. До недавнего времени… — Они что-то знают, раз уж послали одного из своих головорезов убить тебя. Вот и выходит, что ты особенный, и способен дать им отпор. — Н-но, Саджи, я ведь очень слаб, ты знаешь! — Да, слабее тебя драконов мы ещё не встречали. И всё же они отправили Корвуса убить тебя. — Рью, Саджи, что вы там болтаете? — обратился к нам Кацу. — Я говорил Рью, что он самый слабый дракон. — А, ну, с этим не поспоришь! — злорадно расхохотался Кацу. — Блин, ребята, поддержали бы лучше! — Ха-ха, так стань сильнее! — Я ведь всего два дня как дракон! Мне нужно время. — Ты даже не начал тренироваться, — сказал Кацу. Тем временем, мы даже не заметили, как к нам подошла сиреневолосая красавица. — Рью, так как ты самый слабый из нашей семьи, я лично займусь твоей подготовкой. Каждое утро я буду тренировать тебя. Начиная с завтрашнего дня каждое утро в шесть часов я буду ждать тебя у твоего дома. — Принцесса лично будет тренировать Рью?! — завопили Кацу и Саджи, — повезло же ему… — П-правда? Большое вам спасибо! — вскрикнул я, сделав несколько одзиги. — Нет-нет, всё в порядке. Я должна заботиться о членах своей семьи, — сказала она, мило улыбнувшись. — Встретимся в шесть часов. — Хорошо! — Рью, ну так что, идём? — спросил Саджи с хитрой ухмылкой. — Д-да, конечно! Мы ведь всегда это делаем! — Я с вами! — бодро выдал Кацу.
37 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник