Одна лишь ты знаешь, что он заботлив

PG-13
Завершён
362
Размер:
26 страниц, 5 869 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
362 Нравится 184 Отзывы 53 В сборник

Какова ревность Пикового Короля к другим клонам и не только))

Настройки
Примечания:
° Ревность к Вару Был обычный денёк. Свежий воздух наполнял твои лёгкие... Ты с Пиком ходили по милым улочкам... Затем ты решила прогуляться за пределами королевства... Пик- м? За пределами?.. там нет ничего интересного! - ну пожаааааааалуйста... Я там практически не бывала! Да и других королей с валетами я вижу раз в сто лет((( Пик- ц... - ну пожалуйста! Пик- нет. - если ты согласишься... Пик- хах, решила меня шантажировать?- его голос прозвучал вроде насмешливо, но при этом с лаской -... Если ты согласишься... То я так уж и быть соглашусь на ту твою просьбу... Пик- м? Тоесть ты оденешь то бальное платье, моя королева ?) -да...) Пик- Хах... Ну хорошо...~ Он нагнулся и чмокнул тебя в лобик Пик- в таком случае пошли... Он отвёл тебя за стену... Всю дорогу он Держал тебя за руку. Вы пришли к месту собрания королей Пик- ладно... Оглянись здесь, а я схожу к Куромаку.. Ты с улыбкой кивнула. Он умильнулся твоему виду и мило улыбнулся уголком рта и ушёл... Прошло минут 15... Ты осмотрела уже всё, но его так и нет... Как вдруг к тебе вышел Вару. Аргх... Этот бедакур начал ютиться возле тебя и все противно хихикал.... Как вдруг..... Его резко отшвырнул от тебя Пик. Он словно грозный пёс оскалился, словно стена закрыл тебя и словно кот зашипел Пик- она МОЯ и не смей к ней подходить даже! Вару и Т/И охренели. Пик- ОНА.МОЯ.НЕ.СМЕЙ.ЕЕ.ТРОГАТЬ.ОЧКАСТЫЙ.ИДИОТ! Но Пик взял тебя на руки и унес подальше от валета, поцеловав в губки, эта ревнивая жепка прижимала тебя к себе, защищая от всего мира.. ° Ревность к Ромео Оооох... К этому дамскому угоднику тебя он даже подпускать не будет. А не то мало ли... Ему хватило одного похотливого взгляда Ромео на тебя, чтоб дать хорошенький подзатыльник ему -Пик! Он ничегошеньки не сделал! Оставь его... Пик-... Только ради тебя... - ты ревнуешь? Пик- ещё чего...! - оооо~ Пик закатил глаза и взяв одной рукой тебя за талию, отвёл подальше... ° Ревность к Феликсу Этот лучик счастья ходил.... Нет... Скакал неся "позитив"... Пик закатил глаза и ушёл. Ты же осталась смотреть на эту картину... Как вдруг... Он подошёл к тебе и заговорил. У вас была очень милая беседа. Он все рассказывал о том какая ты милая и то какие он придумал шутки и т.п. тебе было очень комфортно.... Но... Ты почувствовала, что из милой беседы он плавно начинает тебя осыпать тем какая ты хорошая.... Но! Пик словно ниоткуда появился и резким движением бросил Феликса с прогиба - ПИК!!!! Пик- да? - что ты блин творишь?! Мы просто болтали! Пик- слышал я как вы "просто болтали" Ты разозлилась и топнула ножкой. Пик хмыкнул и поцеловав тебя в щеку, взял на руки - отпусти! Я никуда с тобой не пойду! Пик- естественно не пойдешь, ведь я тебя понесу - ты ревнуешь? Пик- ещё чего.... - это так мило!))) Пик- я.не.ревную... - а, ну значит мне можно его обнять? По друууууужески)))) Пик- нет! Ты моя девушка! - хах, ну хорошо .... Но согласись же, что ревнуешь Пик- ладно. Я ревную, довольна? - ещё бы, мой герой) Он улыбнулся, но тут же сделал мрачное лицо.... Брутал все таки~ Т/И закатила глаза, но прижалась к нему... Все же ревнует он от того что любит.... Ведь так?) ° Ревность к Куромаку Умный парень объяснял тебе решение формул, чтоб тебе было проще - ты такой умный)))) - сказала ты, сверкая глазами Куромаку- да ладно уж) - хеее... О! А сколько будет 13 умножить на 17 и умножить на 4?)) Куромаку- 884... - Вааааааууу!)))) А.... А 316 на 978?))) Куромаку- 309 048 - как ты это делаешь без калькулятора?) Ты восхищалась им, а он улыбнулся. Пик стоял неподалёку, он начал вскипать и ревновать, ведь ты так не восхищалась его планам и завоеваниям, как знаниям этого седого... Пик фыркнул и аккуратно тебя увел оттуда, так как только с Куромаку он не хотел ссориться.... Но ты не сопротивлялась, чувствуя, что глаза твоего возлюбленного сейчас стали более хладнокровными и красными ° Ревность к Зонтику Ты успокаивала зонтика... Его опять обидел Вару. Впринципе Пик не ревновал.... Пока ты не обняла зонтика А зря... Ну... Точнее зря, что на глазах у своего парня, так как тот отлипил тебя от зонтика, назвал его плаксой со зла, а тебя отнес оттуда домой, не слушая твои слова ° Ревность к Габриэлю Никакие способы на этого эльфа не действуют. Да и ты с ним не общалась ни разу ° Ревность к Данте После чая и умных фраз ты ушла домой.... А на следующий день узнала, что Данте не хочет с тобой больше говорить.... Почему?)))) ° Ревность к ФеДоРу Ну... Он его чуть не пырнул нажиком ° Ревность к другому левому человеку Это человек.... Обычный человек.... Слушайте, гроб покупать мне? Просто его надо уже хоронить†
Примечания:
362 Нравится 184 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (15)