Ты и котик
15 мая 2021 г., 14:05
Ты принесла домой пушистого котика. Все его тискала и ласкала...
Пик решил зайти к тебе и это увидел, в его глазах читалось непонимание того, откуда взялся кот и маленькая ревность.
- хей ... Ну брось... Он такой маленький и беззащитный... Одинокий... Можно мы его оставим? Пожаааааааалуйста
Пик- ладно, ладно! Но только ради тебя...
И так у Т/И стало два котика)
Вы вместе сидели, игрались и нежились. Пик всё-таки привык к коту и сам иногда его поглаживал, но все равно был не так с ним мил, как с тобой, хоть это и котик. Ведь ты у него самое важное