Одна лишь ты знаешь, что он заботлив

PG-13
Завершён
362
Размер:
26 страниц, 5 869 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
362 Нравится 184 Отзывы 53 В сборник

Ужасный день

Настройки
Плохой день... Даже погода тебя словно возненавидела, что уж говорить о том придурке, что толкнул тебя сегодня... Ты не сказала об этом Пику... Но... Ты понимаешь, что так и хочется на ком-то выразить всю свою боль и злобу... Не замечая того, Т/И вышла в коридор, витая в облаках, вышла в ту часть здания, где тебя мало кто знает... Пик же туда шел, чтоб разобраться по дипломатическим вопросам ???- хэй! Смотри куда прёшь! - аргх, пожалуйста не возникайте, у меня и так плохой день... ???- да мне все равно! Ты мне ногу отдавила! Ты слепая или широкая?! -... Незнакомец сам начал на тебя кричать, видимо вываливая на тебя весь свой токсик за этот день... Пик это увидел и хотел было кинуться, чтоб врезать тому челу... Но... Было поздно... Т/И ударила со всей силы того парня, а из-за сильного падения, тот ударился головой... Он просто отключился, но обоим показалось, что он погиб... -...я...я... Я убила человека?...- предательски дрогнул голос... Руки задрожали, а голос начал пропадать от страха и безпричинного исчезновения кислорода... По щекам потекли слёзы .... Все стало словно в тумане, начало блекнуть и темнеть. Единственное что было в голове, так это:" я монстр... Я убила человека.... Я...я не хотела... Но..." Ты уже и не осознавала все до конца, тебе начало мерещится, что тебя душат, поэтому ударила этого кого-то... Это был Пик... Он пытался тебе помочь нормально дышать, и никак не душил, он обеспокоенно смотрел на тебя... У него потекла из носа кровь... Только сейчас ты начала приходить в себя - О БОЖЕ! ПИК! ПРОСТИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОШУ ТЕБЯ ПРОСТИ! Я НЕ ХОТЕЛА!- ты в панике начала плакать и пытаться загладить вину и вытереть кровь.. Пик- тшшшшшшшш... Тише, тише, моя малышка... Он обнял тебя и прижал к себе Пик- тихо, ты не виновата... Плохой день сегодня у многих... Идём, я отведу тебя в твою комнату... Подхватив тебя на руки, он отдал приказ, чтоб того чела отвели в медпункт, а тебя он понес в твои покои... Спустя три часа... Сидя в полном одиночестве Т/И плакала и напевала под нос песню:"Лондонский мост" - London bridge follow down... London bridge follow down... My.... (неразборчиво) lady.... Пик-... Тебе все ещё плохо?- неожиданно сказал Пик, укрывая пледом,- а я и не знал, что ты так красиво поешь... -... Спасибо... Я... Я чувствую себя монстром ведь... Пик- ведь ты убила человека..? - ДА! Пик-... Послушай... На моих руках крови намного больше, чем ты можешь представить, так что мое отношение к тебе в плохую сторону не поменяется, хоть я и удивлен... Да и... Хах... Тот человек жив... Хоть и с сотрясением мозга, но со своими связями я удалил этот инцидент... Он поцеловал тебя в щеку Пик- а теперь отдохни, моя леди~
362 Нравится 184 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (4)