Т/И в платье
13 июня 2021 г., 04:33
Примечания:
Вы дождались этого
Мило улыбаясь, Пик ждал тебя... Его сердце билось в темпе между любовным и каким-то быстрым от предвкушения...
Ты поправляла платье, которое не слушаясь, создавало новые складки и не хотело нормально застёгиваться... Всё-таки у тебя получилось все нормально сделать, молодец.
Поправив прядь волос за ухо, ты уверенной походкой вышла к нему... Пиковый король был радостен и увидев тебя, довольно ухмыльнулся...
Пик- ты прекрасна),- произнес он, подойдя к тебе, и поцеловав твою руку, нежно держа ее за запястье
- спасибо...- сказала ты, смущаясь
Пик- всё-таки ты выполнила обещание~
- конечно, как же я могу обмануть моего котенка?)
А вот теперь засмущался Пик, но так как он всё-таки брутал, то не показал этого, а лишь обнял тебя, согревая своим теплом.
Пик- я люблю тебя, моя дорогая Т/И... Только моя..
- я тоже тебя люблю, и я только твоя) хех, а ты только мой)
Пик- не сомневайся в этом)
Он чмокнул тебя в макушку, прижимая к себе...
На самом деле ему очень нравилось как ты выглядишь в платье, ведь так ты очень женственная и прекрасная... Но даже если ты отказываешься одевать такое, то он понимает тебя и не возникает по этому поводу, ведь любит тебя такой, какая ты есть
Примечания:
Сейчас выпущу много глав. Простите за отсутствие, я прост ленивая жепка, которая отдыхала от учебы.
Я кстати триместр третий окончила на одни пятерки и получила позавчера стипендию)
(Я закончила 7 класс если что))
И да, в июле глав 100% не будет, так как буду переезжать, но я вас очень сильно люблю и благодарна вашему терпению и вниманию, мои булочки👉👈❤️