Одна лишь ты знаешь, что он заботлив

PG-13
Завершён
362
Размер:
26 страниц, 5 869 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
362 Нравится 184 Отзывы 53 В сборник

Секрет)

Настройки
Ребят. Простите что я так долго отсутствовала. Случилась большая проблема. Я не могла войти в фикбук. Изначально он был установлен у меня как приложение, затем там случился глюк из-за которого я никак не могла пользоваться приложением от слова совсем. Я еле как через браузер решила посмотреть хотяб что твориться с аккаунтом. Я неожидала такого актива... Спасибо вам большое, я вчера чутьли не плакала из-за того что не могла войти на аккаунт. Я забыла пароль, точнее забыла что там была заглавная буква и не могла войти, а поменять пароль не могла, так как почему-то мою привязанную почту он не воспринимал и говорил что нет такого пользователя. Но как видите я жива и вернулась Спасибо вам за терпение и такой актив, я правда не ожидала что вам понравится моё творчество Вечер... Небо становится более розоватым из-за того, что солнце уже исчезает из виду... Фиолетовые облака... Лёгкий ветерок... Как же приятно находится на крыше и чувствовать эту свободу и наслаждение от красоты неба. Всю эту ауру непринуждённости прервал звук шагов. Ты обернулась и увидела, что к тебе подошёл Пик -м? А ты разве не занят? Пик- я нашёл время для тебя, моя принцесса) Ты улыбнулась, услышав его мужественный голос, который был с лёгкой хриплотцой, что придавала более сильный эффект таяния сердечка от его слов... Ты его очень любила, вы уже вместе жили довольно долго, но были скорее как любовники, хотя мечты о прекрасном колечке на своём пальце были Пик- луна и вправду красива... -... Но тут же нет лу-..., - не успела ты договорить как вспомнила, что эта фраза у вас означала, - хах... Пик, я тоже тебя люблю... Он сел рядом с тобой, приобняв тебя за плечи Пик-... Я никогда не пойму что делать с той стеной... Он словно насмехается над нами... -... А если использовать силу что он дал? Пик- я тоже об этом думал, но пришёл к выводу, что таким образом могу израсходовать всю силу регениратора... А это очень рискованно и опасно... -... Эх... Бедный ты мой... Ты поцеловала его в щеку и уткнулась носиком в его шею, соприкасаясь с его шелковистыми волосами. Твоё горячее дыхание обжигало его шею, чуть ли не доводя до мурашек.. Ты была слабостью этого властного короля, ведь ты единственная, кто мог его остановить и кем бы он ни за что не жертвовал, ведь любит тебя искренне и готов бороться за тебя до смерти... Пик-... Т/И... Нам завтра нужно будет серьёзно поговорить... Ты подняла голову с его плеча и посмотрела ему в глаза - я уже что-то натворила?) Пик- практически... А теперь пошли в покои... Уже поздно, да и закат закончился... - ладно... Ночь... Не спится... Вот черт! Умеет же заинтриговать... Тебе казалось что идёт вечность, но организм все таки взял все в свои руки и ты уснула, не заметив того... День. Ты уже думала как бы задобрить Пика, так как рассчитывала не на самое лучшее, хоть и знала что он ничего не сделает тебе... Даже с твоим телом. Ведь он не извращенец и не тиран. Да, он жесток, но не по отношению к тем кого любит, мозги то у него есть( я просто увидела видео некоторых маленьких девочек про пика и вару... Это пиздец... Так что я тут это обозначила) Ты решила одеть платье и распустить волосы, так он точно не сможет долго злиться на тебя -да! Ничего себе у меня козыри... Да я чуть ли не манипулировать могу! Хм... Нужно будет выпросить мороженку... Ладно... Т/И окончательно подготовилась и пошла искать своего короля... Но его нигде не было.. Узнав у шестёрки о том, что Пик находится в неком зале, ты тут же туда пошла... Зайдя в плохо освещаемое место ты увидела его Пик - пришла значит... Хм... Выглядишь прекрасно Он подошёл к тебе -что-то мне уже страшно... Он ухмыльнулся Пик- ты ведь знаешь что сделала ужасную вещь? - нет... *сглотнула * что я сделала? Пик-... Ты украла моё сердце... Он встал перед тобой на одно колено и протянул небольшую коробочку, открыв которую, он тебе показал бриллиантовое кольцо, украшенное маленькими аметистами, а бриллиант был чёрный... Ты застыла в шоке, покраснев. Неожиданно ты закрыла рот руками и по щекам потекли слезы - Да! Я согласна! Он улыбнулся уже так словно ты маленький котенок.. Он тебя обнял Пик- хорошо...) ну тише, не плачь Т/Ишечка... Свет стал намного лучше и ты увидела что комната вся крашега розами и для тебя на столе была целая корзина твоего любимого мороженого... Спустя неделю прошла великолепная свадьба, клоны там тоже были, Куромаку там приглядывал за Вару, чтоб тот не испортил все, но на удивление тот первый спился от шампанского и плача, начал что-то мямлить о том, какие вы вместе хорошие. Великолепное белое платье подчеркивало твою красоту. Ты хоть и не была модельной внешности, но как для меня, так и для Пика ты самая красивая и лучшая. Люби себя, моя хорошая) Это ещё не конец :3
362 Нравится 184 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (13)