Объявление!
1 сентября 2021 г., 13:44
И так, началась школа!(
Всех поздравляю с началом ещё одного круга ада. Кхм, кхм...
Вобщем... Я потеряла среди комментариев те, где были идеи для частей, так что пишите под этой главой идеи, а я по ним буду делать части. Спасибо за внимание)
И да, я учусь в новой школе)