Егор
Я всегда думал, что знаю, чего хочу. Но в один день всё изменилось… Я влюбился. И сейчас я вам поведаю эту историю. Я перешёл в новую школу, оставив в старой множество своих бывших любовников. Но я не жалею об этом, они все давно уже мне надоели. Я не получал того былого удовольствия и тех эмоций, трахаясь с ними. Скучные однообразные движения. Несмотря на то, что это были разные люди, разные места и разные позы, всё ощущалось как безвкусная, мерзкая манка с комочками. Настал день Х: я пришёл на линейку в новую школу и увидел его. Он общался с каким-то высоким парнем, смеялся, как задыхающаяся чайка и показался мне самым прекрасным парнем на свете. Это была любовь с первого взгляда — я понял, что его очко станет моим. Может он и не был идеальным внешне, но его смех сразу запал мне в душу. В общем и целом, я решил его трахнуть.Пролог
2 апреля 2021 г., 12:34
Примечания:
Продолжение скоро, ждите, если хотите. А если не хотите, не ждите 😔🤟