Ты станешь моей судьбой

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 325 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Дима вернулся тем же вечером с вещами. Теперь пол моей квартиры заставлена коробками. За что мне это все?! Я надеялся, что его переезд ничего не изменит в моей жизни, но… -Миш, ну сколько можно?! Ты староста, в конце концов! Тебе необходимо пойти в универ! -Дим, иди нахрен! Не пойду! А вдруг они все узнаю? Я же из элиты превращусь в посмешище! -Да, ладно тебе. О случившемся знаем только я, ты и Маша. Ты думаешь я что-то говорил? Или может Маша? Ну, во всяком случае, еще не говорила. -Ааааа. Вот. Не пойду и точка. --Миш, я не думал, что ты такая истеричка! -Не нравится, так можешь сваливать! -Ладно, прекращай. Давай так, я помогаю помириться с Машей, а ты идёшь в универ? -...... -Обещаю. Я то уже помирился. -Просто ты ей как брат. Она тебя больше любит. Поэтому все и прощает. -Миш, ну не совсем всё. Она у меня два часа орала, из-за того, что ее парня совратил. А я не помню ни хрена. Точнее из-за чего все произошло… Вернёмся к институту, тебя исключить могут. -Ладно. Давай тогда сегодня закроем тему о случившемся и забудем. -Да, конечно. Собирайся. -Ща. Сегодня все равно ко второй паре. Что ты, кстати, говорил на мое отсутствие? -Что у тебя бронхит. -Ого. Уже через час мы были в институте. Буквально все учителя и однокурсники спрашивали о моем самочувствии. И в принципе, все было хорошо. Пары прошли плодотворно. Нам с Димой дали общий проект об общественных отношениях. Вообще, это большая тема. Точнее, проект про гетеро, би, геев и лесбиянок. Как сказали одногруппники, Любовь Владимировна дала нам радужный флаг в руки! Дима смеялся вместе со всеми. А мне совсем не смешно. Когда пары наконец-то закончились, мы пошли к корпусу, где училась Маша. Найти ее оказалось труднее, чем обычно. Я понял почему, увидев ее лицо, когда она нас заметила. Вот честно, захотелось сбежать. Как трусливая собака сбежать, но я люблю её. Мы уже как год встречаемся и я не могу все вот так оставить. -Привет, Маш, нам надо поговорить. Несмотря на то, что я находился на грани самообладания, мой голос не дрогнул. Маша, смерив меня взглядом подошла и дала мне пощёчину. -Справедливо. Потирая пострадавшую часть лица, я повернулся и… Вторая пощечина пришлась на ещё здоровый участок лица. -Полностью согласен. -Ну, а теперь, милый, можно и поговорить.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник