Ты станешь моей судьбой

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 325 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Возможно я бы так и сидел дома, пока по квартире не разнесся звонок в дверь. И с учетом того, что живу я один и никого в гости не жду, меня сильно удивил человек стоящий по ту сторону двери. Это был Дима. Не имея желания разговаривать с ним или с кем-либо другим, я отошёл от двери, надеясь, что он подумает, что дома никого нет и уйдет. Но мой когда-то лучший друг слишком хорошо меня знал, чтобы просто так уйти. В течении, получаса издавался звонок каждые 2 минуты. Эх. Я сдался. Открыв дверь, наткнулся на бешеный взгляд друга. --Ну что же, настойчивый вы мой, проходите. -Сколько ты собирался меня там продержать? -А сколько ты собирался там простоять? -Ну, я же знал, что ты дома. Так как в институте тебя нет и Маша тоже не знает твоего местонахождения. -Как она могла знать, если не отвечает на мои звонки и sms. И все из-за кого? -Слушай, Миш, я тут не при делах. Сам не понимаю, как такое произошло. -А кто тогда? Я наверное сам себя наркотой напихал, чтобы с лучшим другом переспать? А может быть это Маша? Надоело нас шипперить в тихую? -Миш, что за бред ты несёшь?        На другом конце города в этот момент икающая Мария: -Черт, кто там меня вспоминает?               В квартире Михаила -Ладно, что тебе надо? -Миш, на самом деле, я что пришёл. У меня проблемы. Помнишь я комнату у одной тетки снимал? -Ну? --Так вот к ней приехала родственница и она меня попросила выселиться. Я сейчас совсем на мели. Нет денег, чтобы снять другую. Можно у тебя до конца месяца перекантоваться? -Ты серьёзно? Блять. -Ну, а к кому мне еще идти? Ты мой единственный брук. Почти, как брат! -Которого ты выебал..... -Блять, ладно. Я понял. Больше не побеспокою. Пока. -Ды, стой ты. Куда попёрся? Разве я выкину своего лучшего друга на улицу? -Спасибо, братан. Он подошёл и обнял меня, как в старые добрые времена. -Тааааак. Вот только без рук. -Ладно, спасибо Миш. Я тогда за вещами сгонзаю. -Ага. Что-то мне кажется, что теперь конец моей спокойной жизни. Хотя нет. Это уже произошло неделю назад. А может я слишком сильно загоняюсь? Ладно, посмотрим.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник