Ты станешь моей судьбой

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 325 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
-Маш, а ты уверена, что это сработает? -Да, Дим. Я уверена. Сколько раз ты ещё это спросишь? -Ну, блин. Маш, я боюсь, что все пойдет не по плану. Ты знаешь, как  мне дорого наше общение. -Все будет в порядке. Я думаю, что не тебе одному оно важно. Если бы все было иначе, то вы бы не общались сейчас. Но это ведь не так? Все идет хорошо. Успокойся и иди домой. -Я люблю тебя, Маш. -Я знаю. И я тебя. Он обнял и у возникло чувство, что  внутри меня что-то с оглушительным звоном раскололось. Дима уже давным-давно ушёл. А я все сидела за нашим столиком и смотрела в окно за которым бушевала непогода. Казалось, что она прекрасно понимает состояние моей души. Я даже не заметила, как по щекам покатились слёзы. -С вами все хорошо? Подошедший официант, выглядел очень взволнованным. -Ох, да. Спасибо за беспокойство. Подскажите, а где тут у вас упорная? -Прямо по коридору и направо. Найдя, благодаря помощи официанта туалет, я и сама пришла в ужас, увидев отражение в зеркале. Следы от туши выглядели, как грязные разводы на фасаде недавно побеленного дома. Меня можно отправлять в какой-нибудь хоррор квест и быть уверенным, что абсолютно все разбегутся. Хах. Маша, до чего ты себя довела? Что с тобой происходит? Разве оно того стоит? Последний вопрос гудел в моей голове, вот уже месяц. Каждый день ставят по сомнение, я продолжала идти дальше. Продолжала следовать плану. Молча ненавидя себя за слабость. За невозможность сказать о своих истинных чувствах. Признаться хотя бы самой себе, что если он уйдет из моей жизни, я сломаюсь. Как печально это звучит… Что же, Дим, я согласна. Давай сыграем в любовь. 1… 2… 3… 4… 5… 6… 7… 8
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник