К Антону
1 апреля 2021 г., 14:15
Женя сидел дома… Было 9 вечера и вдруг Жене приспичило удивить Антона. Он собрал чемодан, купил билеты и вспомнил, что не написал Антону…
Переписка:
Женя: Привеееееет!
Тоша: Оооо! Какими судьбами?)
Женя: Гостей случайно не ждёшь?)
Тоша: Жеееень только не…
Женя: Я уже в самолёте буду через 7 часов)))))
Тоша: Ля ты крыса!!!!!!!!! Ок)))))) жду) ПОШЁЛ ЗАКУПАТЬСЯ!
Женя: Бля Антон ну не психуй!
Тоша: да да да ВСЁ ПОКА!
Женя: Пока… (
/пов Женя/
блиииин только бы он не обиделся (хм… почему такие мысли…? Может это л.? НЕТ!!!
/пов закончился/
Антон закупился вкусняшками и тут ему звонит Женя…
Примечания:
5 лайков и следущаяя часть)))))))))))