• ЧТО С РОДИТЕЛЯМИ?! •
2 апреля 2021 г., 11:35
Т. — ладно Никит, пойду уроки делать,
Н. — пока, до завтра
Т.- да)
****
С того момента прошло 4 месяца, Никита и Т/и стали лучшими друзьями, они общались 24/5. Но был один минус… Они никогда не гуляли (…
Вот было обычное утро. Т/и как обычно пришла на кухню (но у неё были каникулы две недели), но тут вдруг то-ли у родителей было плохое настроение, то-ли день неудачный. Но пока Т/и кушала к ней подошли родители, и тут они сказали: Т/и! Тебе 16 лет, вот посмотри на своих подруг, почему они живут отдельно, а ты до сих пор с нами?!
Т/и не поняла прикола, но решила ответить не грубо:
Мам мне 16 лет, какой жить отдельно?! У меня нет денег на квартиру, где я должна жить?!
Они начали ругаться, но Т/и надоело это, она крикнула:
ЕСЛИ ВЫ ТАК ХОТИТЕ Я СЪЕДУ!
Она ушла в комнату, собрала вещи и ушла.
Она не знала куда идти, ведь родственников в этом городе нет , она решила пойти в парк. Она села на лавочку, но тут не сдержалась и заплакала.
Я не знаю, то-ли это совпадение, то-ли это случайность. Но тут мимо прошёл Никита, он увидел Т/и, видел что она плакала. Подбежал и начал спрашивать что случилось, она не выдержала, и рассказала.
Никита решил что её нельзя просто так бросать, тем более одну. Он решил что.
Т/и. Может ты проживёшь у меня?
Т/и ответила.
Никит, у тебя дома родители, мне не удобно.
Никита рассказал что родители много работают, обычно они в командировках, и очень редко появляются дома,
так всё, я тебя не спрашиваю. Ты идёшь ко мне.
Т/и не знала что ей делать, и согласилась, они пошли к Никите.
Когда они пришли, она увидела что Никита живёт в квартире, но это не главное.
Когда они зашли в квартиру, она увидела что квартира большая, в ней много комнат.
(ссылка внизу)
Никита сказал:
Пришли, разувайся и проходи.
Вот Т/и прошла и увидела.....
Примечания:
https://pin.it/2xMALsg - в таком стиле почти весь дом)
Напишу попозже другую часть, сейчас не особо время есть)