" СПАСИБО"
25 августа 2021 г., 15:12
Примечания:
Представьте)) я жива!))
Никита сказал:
Пришли, разувайся и проходи.
Вот Т/и прошла и увидела.....
Ты прошла и увидела то что Никиту встречает его..
Мысли т/и
☁️Это его мама? Он же сказал то что они на работе..? Может наврал?.. Но тогда зачем он пытался привести меня сюда?! Ааа.. ☁️
М - мама Никиты, н - Никита
Т - ты
(можно я буду писать не т/и а просто ты? Спасибо)) )
М - привет Ники.. Это кто?
Н - мама, это моя подруга
Т - здравствуйте, я т/и. Смущённо сказала девушка
Н - мам, мне надо с тобой серьёзно поговорить
М - конечно, я тебя слушаю
Никита хотел начать разговор но его прервала мама
М - ну так и будем стоять возле порога?! Проходи т/и) Никита очень гостиприимный. Зло посмотрела на Никиту мама
Н - а чо я то сразу
Вы прошли на кухню и сели за стол
М - т/и ты будешь чай?
Т - да нет наверно..
М - раз новерно, значит будешь)
НИКИТА. Чего сидишь, иди чай делай
Н - мама, не забывай я твой сын а не она
Мама дала Никите потзатыльник
Н - да всё всё
Никита зделал чай и начал разговор
Н - мам тут такое дело
М - подожди секунду, т/и меня зовут м/н (мама Никиты ну поняли да), продолжай Никит
Никита начал рассказывать и на одном из моментов ты заплакала
И это увидел Никита
Н - т/и ты чего
Т - да ничего.. Просто обидно что они так со мной поступили
Н - нет, так не пойдёт
Т/и пойдём со мной
Никита отвёл тебя в его комнату
Н - посиди тут, я скоро приду
Он обнял тебя и поцеловал в лоб (ну типо по дружески)
Никита вышел из комнаты
Сейчас будет пов Никиты
Никита пришёл обратно на кухню
И дорасказал маме историю
М - капец,а у неё есть тут какие нибуть родственники?
Н - Прикол в том что их нет.
Мам.. В общем.. Я же не просто так её привёл
Можно т/и проживёт у нас?
М - ну я не знаю, мы почти каждую неделю в камандировках, сестра приезжает редко
(забыла сказать у Никиты была сестра у которой был муж и ребёнок ему 1 годик. А сестра с мужем иногда остаются дома у родителей)
Н - мам ну пожалуйста, не бросать же мне её, тем более она моя лучшая и единственная подруга
М - я задам тебе один вопрос, а потом подумаю :))) ок?)
Н - ппф, давай
М - она тебе нравится да?)
Н - Нууу мам..
М - отвечай))
Н - ну есть такое..
М - ладно, пусть остаётся
Н - УРА, СПАСИБО МАМ.
Никита поцеловал маму
Теперь вернёмся к пову т/и
И на минут 10 назад когда Никита вышел из комнаты
У тебя началась тихая истерика (ну знаете когда ты незочешь чтоб тебя услышали и ты очень тихо ревёшь)
Так и было
Но вдруг неожиданно для тебя заходит Никита
Pov т/и закончен
Н - Т/И!!! стоп ты плачешь?
Т - ой, да нет всё хорошо
Ты натянула на себя улыбку
Н - я же вижу что тебе плохо
Ты из-за этой истории?
И вдруг улыбка с лица спала
Т - ДА.
Н - Господи т/и, успокойся забудь про эту историю
Тем более я знаю где ты теперь Живёшь))
Т - в каком смысле?
Н - в общем мама сказала что ты какая-то странная и сказала что бы я перестал с тобой общаться, так что не по далёку есть вокзал там ты и ночуешь))
Т -...
Н - ты чего?) я же пошутил
Теперь ты живёшь со мной))
Т - ты серьёзно..?
Н - конечно))
Т - Господи.. Никита.. Спасибо!
Ты накинулись на парня с обнимашками
И парень ответил взаимностью
Н - ты не мне спасибо говори а моей маме которая сказала тебя оставить))
Т - я щаас
Ты выбежала из комнаты с налетел на маму Никиты с объятьями
Она ответила взаимностью
Т - Господи.. Спасибо вам.. Мы правда меня очень выручили))
М - живи сколько хочешь))
Ты радостная полетела в комнату к Никите
Примечания:
Ну глава не очень интересная, но всё впереди)) извените если будут ошибки😅