• Отношиние Т/и и Чпунька (Никиты)

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 582 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

" СПАСИБО"

Настройки
Примечания:
Никита сказал: Пришли, разувайся и проходи. Вот Т/и прошла и увидела..... Ты прошла и увидела то что Никиту встречает его.. Мысли т/и ☁️Это его мама? Он же сказал то что они на работе..? Может наврал?.. Но тогда зачем он пытался привести меня сюда?! Ааа.. ☁️ М - мама Никиты, н - Никита Т - ты (можно я буду писать не т/и а просто ты? Спасибо)) ) М - привет Ники.. Это кто? Н - мама, это моя подруга Т - здравствуйте, я т/и. Смущённо сказала девушка Н - мам, мне надо с тобой серьёзно поговорить М - конечно, я тебя слушаю Никита хотел начать разговор но его прервала мама М - ну так и будем стоять возле порога?! Проходи т/и) Никита очень гостиприимный. Зло посмотрела на Никиту мама Н - а чо я то сразу Вы прошли на кухню и сели за стол М - т/и ты будешь чай? Т - да нет наверно.. М - раз новерно, значит будешь) НИКИТА. Чего сидишь, иди чай делай Н - мама, не забывай я твой сын а не она Мама дала Никите потзатыльник Н - да всё всё Никита зделал чай и начал разговор Н - мам тут такое дело М - подожди секунду, т/и меня зовут м/н (мама Никиты ну поняли да), продолжай Никит Никита начал рассказывать и на одном из моментов ты заплакала И это увидел Никита Н - т/и ты чего Т - да ничего.. Просто обидно что они так со мной поступили Н - нет, так не пойдёт Т/и пойдём со мной Никита отвёл тебя в его комнату Н - посиди тут, я скоро приду Он обнял тебя и поцеловал в лоб (ну типо по дружески) Никита вышел из комнаты Сейчас будет пов Никиты Никита пришёл обратно на кухню И дорасказал маме историю М - капец,а у неё есть тут какие нибуть родственники? Н - Прикол в том что их нет. Мам.. В общем.. Я же не просто так её привёл Можно т/и проживёт у нас? М - ну я не знаю, мы почти каждую неделю в камандировках, сестра приезжает редко (забыла сказать у Никиты была сестра у которой был муж и ребёнок ему 1 годик. А сестра с мужем иногда остаются дома у родителей) Н - мам ну пожалуйста, не бросать же мне её, тем более она моя лучшая и единственная подруга М - я задам тебе один вопрос, а потом подумаю :))) ок?) Н - ппф, давай М - она тебе нравится да?) Н - Нууу мам.. М - отвечай)) Н - ну есть такое.. М - ладно, пусть остаётся Н - УРА, СПАСИБО МАМ. Никита поцеловал маму Теперь вернёмся к пову т/и И на минут 10 назад когда Никита вышел из комнаты У тебя началась тихая истерика (ну знаете когда ты незочешь чтоб тебя услышали и ты очень тихо ревёшь) Так и было Но вдруг неожиданно для тебя заходит Никита Pov т/и закончен Н - Т/И!!! стоп ты плачешь? Т - ой, да нет всё хорошо Ты натянула на себя улыбку Н - я же вижу что тебе плохо Ты из-за этой истории? И вдруг улыбка с лица спала Т - ДА. Н - Господи т/и, успокойся забудь про эту историю Тем более я знаю где ты теперь Живёшь)) Т - в каком смысле? Н - в общем мама сказала что ты какая-то странная и сказала что бы я перестал с тобой общаться, так что не по далёку есть вокзал там ты и ночуешь)) Т -... Н - ты чего?) я же пошутил Теперь ты живёшь со мной)) Т - ты серьёзно..? Н - конечно)) Т - Господи.. Никита.. Спасибо! Ты накинулись на парня с обнимашками И парень ответил взаимностью Н - ты не мне спасибо говори а моей маме которая сказала тебя оставить)) Т - я щаас Ты выбежала из комнаты с налетел на маму Никиты с объятьями Она ответила взаимностью Т - Господи.. Спасибо вам.. Мы правда меня очень выручили)) М - живи сколько хочешь)) Ты радостная полетела в комнату к Никите
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник