• Отношиние Т/и и Чпунька (Никиты)

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 582 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Знакомство с родителями?

Настройки
Т - Господи.. Спасибо вам.. Мы правда меня очень выручили)) М - живи сколько хочешь)) Ты радостная полетела в комнату к Никите Н - видишь какая сразу весёлая стала Т - щас как всеку Н - понял, молчу) Вдруг на комп Никите кто-то позвонил Н - блять стрим Т - иди уже Никита быстро включился а ты пошла на кухню Там была мама Никиты Т - здравствуйте М - привет т/и, как у тебя дела? Т - всё отлично)) а у вас? М - тоже всё хорошо Т - вы что-то готовите? Вам помочь? М - да я сейчас буду готовить блинчики, так, помочь А что Никита, тебя из комнаты выгнал? Т - нет, я сама ушла У эда стрим начался, вот он и на нём сейчас М - ну хорошо, тогда если ты не против - приготовим вместе?) Т - конечно) Прошло наверно минут 30, вы приготовили офигенные блинчики Ты решила дождаться Никиту и уже с ним поесть Т - а, можно вопрос? М - конечно Т - а где папа Никиты сейчас? М - а, он в гости к своей маме поехал Он всегда в командировках, вот надо было заехать Т - как думаете, как он на меня отреагирует? М - положительно, он такой же добрый как и я Т - честно, я немного боюсь М - не бойся, он хороший) он тебя примет как родную) Т - будем надеяться) Оставалось 10 минут до конца стрима Ты пошла в комнату У Никиты был выключен микрофон, и ты подошла к нему и спросила есть ли у него ещё одни наушники Он дал тебе их, и ты пошла на кровать сидеть в тик ток Спустя наверно минут 15 Никита встал со стула и пошёл на кухню Через 2 минуты Никита вернулся чтобы позвать тебя кушать Время было где то 19:06 Ты и Никита вышли из комнаты а за столом сидели Родители Никиты и ещё два незнакомых лица Н - так, это т/и моя лучшая подруга Т/и это мой дядя, сестра и папа Т - приятно познакомится я т/и П - папа Никиты, м - мама Никиты, т - ты, с - сестра Никиты, дядя - д С - приятно познакомится, я юля мне 21 Д - меня зовут Вова, можно просто дядя Вова П - очень рад знакомству)я папа Никиты Меня зовут п/Н (папа Никиты пусть будет так что маму м/Н и п/Н) Н - ну что стоим, садись Никита показал тебе на стул Т - Юль, а мне Никита говорил что у тебя есть муж и ребёнок А где они? Ю - да они есть, просто они уехали к маме моего мужа А я её не переношу, да и она меня не любит Т - понятно Вы начали кушать блинчики которые приготовили вы с м/н И тут телефон п/Н зазвонил П - я на секунду Он ушёл в другую комнату А пришёл уже с плохим настроением П - сука. М/Н очень плохие новости У нас с тобой командировка на месяц. СУКА МЕСЯЦ. М - в смысле, мы приехали две недели назад И когда нас должны отправить? П - так ну сегодня суббота в среду М - круто, мы с Никитой вообще не должны быть П - нет, так не пойдёт Завтра мы все вместе поедем куда-то и проведём эти два дня все вместе Ты сидела возле Никиты М - кстати, забыла вам рассказать Т/и ты не против если я расскажу твою историю? Т - нет конечно, рассказывайте М/Н начала рассказывать историю и где-то на половине у тебя опять полились слёзы Ты пыталась их задержать но не вышло Это увидел Никита Он обнял тебя и спросил Н - т/и ты чего? Всё же хорошо Никита вытер твои слёзы М/Н дорассказала историю М - и мы с Никитой хотим чтобы т/и пока что жила у нас П - какой кошмар, конечно пусть остаётся Прошёл где-то час Сейчас 20:10 Всё пошли по комнатам кроме вас с м/Н она хотела мыть посуду Но тут Т - вы собираетесь посуду мыть? М - да, а ты чего не идёшь? Т - давайте я помою М - да не стоит Т - стоит, вы и так для меня много чего сделали М - хорошо, тогда я пойду Если что я и п/Н в нашей комнате Т - хорошо Ты начала мыть посуду И к тебе пришёл Никита Н - ты чего здесь? Т - а не видно что я посуду мою?) Н - аа, ну ясно Т - кстати Никит, а где я буду спать? Н - сложный вопрос Гостевая спальня занята дядей Щас надо маму позвать Ты домыла посуду и уже приш[л Никита с мамой М - помыла? Спасибо большое) Т - да не за что)) Н - мам, а где т/и будет спать Гостевая спальня занята М - хм, есть диван Н - мам он же не удобный М - да, давно надо было новый купить Юля к себе в комнату не кого не пускает Так что остаётся только комната Никиты Н - хм М - я придумала Никита ляжет на пол а т/и на кровать) Н - спасибо-_- М - обращайся) Ладно, я пошла спать а в комнате уже сами решайте кто где спать будет Т - мне нравится ход мыслей твоей мамы) Н - ну да ну да, пошёл я в жопу Время было 9 Н - ну что пошли Т - пошли Вот вы в комнате Т - ну что Н - ну ты ложись на кровать а я на пол Т - а не проще нам обоим лечь на кровать? Н - бля, не подумал Ты спать будешь? Т - нет, а ты? Н - я с Лерой, Димой и пацанами в кс играть буду Т - мм, хорошо Ты пошла в ванну чтобы переодеться а пижаму, потом пошла обратно Ты сидела возле кровати на кресле Прошло 3 часа было где-то пол 12 Ты уснула прям с телефоном на кресле В пол первого Никита выключил комп и хотел ложится спать но увидел что ты уснула Мысли Никиты ☁️Пххвха, уснула. Какая она милая🥺 Я не хочу её будить, ладно перенесу её на кровать ☁️ Никита перенёс тебя на кровать и лёг рядом
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник