Знакомство с родителями?
26 августа 2021 г., 08:58
Т - Господи.. Спасибо вам.. Мы правда меня очень выручили))
М - живи сколько хочешь))
Ты радостная полетела в комнату к Никите
Н - видишь какая сразу весёлая стала
Т - щас как всеку
Н - понял, молчу)
Вдруг на комп Никите кто-то позвонил
Н - блять стрим
Т - иди уже
Никита быстро включился а ты пошла на кухню
Там была мама Никиты
Т - здравствуйте
М - привет т/и, как у тебя дела?
Т - всё отлично)) а у вас?
М - тоже всё хорошо
Т - вы что-то готовите? Вам помочь?
М - да я сейчас буду готовить блинчики, так, помочь
А что Никита, тебя из комнаты выгнал?
Т - нет, я сама ушла
У эда стрим начался, вот он и на нём сейчас
М - ну хорошо, тогда если ты не против - приготовим вместе?)
Т - конечно)
Прошло наверно минут 30, вы приготовили офигенные блинчики
Ты решила дождаться Никиту и уже с ним поесть
Т - а, можно вопрос?
М - конечно
Т - а где папа Никиты сейчас?
М - а, он в гости к своей маме поехал
Он всегда в командировках, вот надо было заехать
Т - как думаете, как он на меня отреагирует?
М - положительно, он такой же добрый как и я
Т - честно, я немного боюсь
М - не бойся, он хороший) он тебя примет как родную)
Т - будем надеяться)
Оставалось 10 минут до конца стрима
Ты пошла в комнату
У Никиты был выключен микрофон, и ты подошла к нему и спросила есть ли у него ещё одни наушники
Он дал тебе их, и ты пошла на кровать сидеть в тик ток
Спустя наверно минут 15 Никита встал со стула и пошёл на кухню
Через 2 минуты Никита вернулся чтобы позвать тебя кушать
Время было где то 19:06
Ты и Никита вышли из комнаты а за столом сидели Родители Никиты и ещё два незнакомых лица
Н - так, это т/и моя лучшая подруга
Т/и это мой дядя, сестра и папа
Т - приятно познакомится я т/и
П - папа Никиты, м - мама Никиты, т - ты, с - сестра Никиты, дядя - д
С - приятно познакомится, я юля мне 21
Д - меня зовут Вова, можно просто дядя Вова
П - очень рад знакомству)я папа Никиты
Меня зовут п/Н (папа Никиты пусть будет так что маму м/Н и п/Н)
Н - ну что стоим, садись
Никита показал тебе на стул
Т - Юль, а мне Никита говорил что у тебя есть муж и ребёнок
А где они?
Ю - да они есть, просто они уехали к маме моего мужа
А я её не переношу, да и она меня не любит
Т - понятно
Вы начали кушать блинчики которые приготовили вы с м/н
И тут телефон п/Н зазвонил
П - я на секунду
Он ушёл в другую комнату
А пришёл уже с плохим настроением
П - сука. М/Н очень плохие новости
У нас с тобой командировка на месяц. СУКА МЕСЯЦ.
М - в смысле, мы приехали две недели назад
И когда нас должны отправить?
П - так ну сегодня суббота в среду
М - круто, мы с Никитой вообще не должны быть
П - нет, так не пойдёт
Завтра мы все вместе поедем куда-то и проведём эти два дня все вместе
Ты сидела возле Никиты
М - кстати, забыла вам рассказать
Т/и ты не против если я расскажу твою историю?
Т - нет конечно, рассказывайте
М/Н начала рассказывать историю и где-то на половине у тебя опять полились слёзы
Ты пыталась их задержать но не вышло
Это увидел Никита
Он обнял тебя и спросил
Н - т/и ты чего? Всё же хорошо
Никита вытер твои слёзы
М/Н дорассказала историю
М - и мы с Никитой хотим чтобы т/и пока что жила у нас
П - какой кошмар, конечно пусть остаётся
Прошёл где-то час
Сейчас 20:10
Всё пошли по комнатам кроме вас с м/Н она хотела мыть посуду
Но тут
Т - вы собираетесь посуду мыть?
М - да, а ты чего не идёшь?
Т - давайте я помою
М - да не стоит
Т - стоит, вы и так для меня много чего сделали
М - хорошо, тогда я пойду
Если что я и п/Н в нашей комнате
Т - хорошо
Ты начала мыть посуду
И к тебе пришёл Никита
Н - ты чего здесь?
Т - а не видно что я посуду мою?)
Н - аа, ну ясно
Т - кстати Никит, а где я буду спать?
Н - сложный вопрос
Гостевая спальня занята дядей
Щас надо маму позвать
Ты домыла посуду и уже приш[л Никита с мамой
М - помыла? Спасибо большое)
Т - да не за что))
Н - мам, а где т/и будет спать
Гостевая спальня занята
М - хм, есть диван
Н - мам он же не удобный
М - да, давно надо было новый купить
Юля к себе в комнату не кого не пускает
Так что остаётся только комната Никиты
Н - хм
М - я придумала
Никита ляжет на пол а т/и на кровать)
Н - спасибо-_-
М - обращайся)
Ладно, я пошла спать а в комнате уже сами решайте кто где спать будет
Т - мне нравится ход мыслей твоей мамы)
Н - ну да ну да, пошёл я в жопу
Время было 9
Н - ну что пошли
Т - пошли
Вот вы в комнате
Т - ну что
Н - ну ты ложись на кровать а я на пол
Т - а не проще нам обоим лечь на кровать?
Н - бля, не подумал
Ты спать будешь?
Т - нет, а ты?
Н - я с Лерой, Димой и пацанами в кс играть буду
Т - мм, хорошо
Ты пошла в ванну чтобы переодеться а пижаму, потом пошла обратно
Ты сидела возле кровати на кресле
Прошло 3 часа было где-то пол 12
Ты уснула прям с телефоном на кресле
В пол первого Никита выключил комп и хотел ложится спать но увидел что ты уснула
Мысли Никиты
☁️Пххвха, уснула. Какая она милая🥺
Я не хочу её будить, ладно перенесу её на кровать ☁️
Никита перенёс тебя на кровать и лёг рядом
Примечания:
Если что, я очень грамотная 🧢
Так что извените за ошибки