Объятия, они важны.

PG-13
Завершён
99
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 084 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник

часть 1

Настройки
。。。。。。 с самого утра, в лицо Зеницу опять полетела подушка. - А ну вставай олух! Надоел уже дрыхнуть. - ох, опять этот звук... звук Кайгаку который снова чем-то не доволен. - Встаю, я, встаю! - очень сонно крикнул блондин, который стал медленно подниматься из теплой постели - Когда же всё это закончиться... - тихо прошептал себе под нос Зеницу, поднявшись с кровати, и направившись на кухню. На удивление, дедушки сегодня не было дома. Но блондину было и не особо интересно, может ушёл куда-то по делам, не всегда же ему дома сидеть. - Ну наконец-то ты соизволил проснуться! - темноволосый парень подошёл к Зеницу, и положил одну руку ему на плечо, слегка обхватив горло блондина, от чего сам блондин немного испугался. - Ну что, как спалось? - Зеницу вздрогнул, с сильным удивлением. Ведь Кайгаку раньше почти никогда не спрашивал у него вообще чего-то - Н-нормально... - неуверенно и тихо прошептал блондин. - Вот и хорошо, но а сейчас ты пойдешь со мной, и скажешь мне, что это такое. - сильнее обхватив горло блондина, Кайгаку повел его в их комнату. Зеницу же сильно испугавшись попытался как-то убрать его руку от своего горла, но так как Кайгаку был намного сильнее, блондин выдохнул и просто стал быстро идти за ним. Направив голову Зеницу на свои ботинки, которые неопрятно валялись около кровати, он взял его за горло уже рукой сильно сжав. - Ну и что это такое, Зеницу? Совсем что-ли страх потерял?! Помнишь что я говорил, что будет если брать мои вещи?! - зрачки бедного блондина стали намного меньше. << чёрт! Какой же я дурак... Как я мог забыть скрыть следы...>> На глазах Зеницу появились слезы от страха. - Как всегда! Опять ноешь... Вот же бесполезный дурак... - Кайгаку безжалостно со всей силы швырнул Зеницу об тумбочку - В следущий раз, последствия будут хуже. - уйдя из комнаты, он громко закрыл за собой двери. С слезами на глазах, Зеницу оставалось только тихо плакать. Медленно коснувшись пальцами своей мягкой шеи, он стал её поглаживать, ибо было больно. Было невыносимо больно терпеть всё это. Аккуратно поднявшись, он стал собираться в школу, а его взгляд стал пустым, без единственной надежды, и наполнен боли. - Почему Кайгаку меня так ненавидит... Неужели я настолько противный в этом доме... - с такими же мыслями Зеницу ушел в школу. 。。。。。。。 - Зеницу-кун! ~ даже в своих самых глубоких мыслях, Зеницу всегда узнает и откликнется на этот до жути приятный голос. Ведь это голос Танджиро Камадо. Этот парень уже давно засел в сердце Агацумы. Да, конечно, на девочек он тоже заглядывался, но.. Танджиро.. Он особенный. Таких заботливых, и наполеных добротой парней в своей жизни он ещё не встречал. Танджиро был единственным который действительно интересовался Зеницу. Как он? Как себя чувствует? Как прошёл день? А блондин всегда отвечал что нормально. Ибо всегда так было, когда Танджиро был рядом. - Т-Танджиро... - шепотом, но с милой улыбкой он повернулся в сторону брюнета. - Ты как? Я видел как ты выходил из дома очень грустный, я заволновался.. С той же улыбкой, Зеницу посмотрел Танджиро в его сладко-бордовые глаза - Можешь не переживать, всё хорошо, ты сам как? - Я отлично! Сегодня ведь последний день учебы, и я этому рад. Ведь смогу больше проводить время с семьей, и с тобой конечно! << ч-что? со мной? последний день учебы?? >> блондин молча вздрогнул, продолжая смотреть брюнету в глаза. - Ладно Зеницу, тогда на переменах увидимся! - с теплой и милой улыбкой, от которой блондину хотелось так же улыбаться ещё ярче, он помахал ему рукой. Уже на следующей перемене, Танджиро стоял рядом с Агацумой, и угощал его своим обедом, мило болтая о чём-то. << какая же прекрасная эта улыбка... как бы это странно не казалось, но мне бы хотелось поцеловать его...- ОХ, Зеницу! О чем ты только думаешь! >> Парнишка слегка помахал головой - А, всё хорошо Зеницу? - блондин докушал онигири, и посмотрев Камадо в глаза, он ярко улыбнулся - Конечно! Спасибо что угостил меня Танджиро-кун! ~ Услышав звонок, Зеницу из-за своих же мыслей рефлекторно быстро поцеловал Танджиро в щёчку, и сразу же пожалел об этом, как ракета побежав на урок. << ЧТО ЭТО ТОЛЬКО ЧТО БЫЛО?? НЕУЖЕЛИ Я НЕ МОГУ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ ДЕЙСТВИЯ?? ААГГХ! ДУРАК! ДУРАК! >> Брюнет в недопонимании взялся за свою щеку, и посмотрел в след Агацумы - Зеницу... - Танджиро медленно взял свой рюкзак и побежал на урок. На уроке, парнишки часто переглядывались, но Зеницу старался не смотреть в глаза объекту своего обожания, ибо ему было стыдно. Ему было очень стыдно. Ну и как требовалось ожидать, у блондина начались загоны, из-за чего он никак не мог сконцентрироваться на уроке. <<так Агацума, просто сбегать. Просто сбегать. П-просто сбега-... Нет! Ну не смогу я так! Охх...>> Взявшись за волосы, блондин лёг головой на парту, уже кроме своих мыслей ничего не слыша. Тем временем как Танджиро тяжело и тихо вздыхал, так же думая о Зеницу, сильно волнуясь, что же с ним... После урока никто из парней не осмелился подойди. Так и было до окончания всех уроков. Зеницу уже безнадежно стал собираться, и идти домой, как тут, брюнет молча хватает его за кисть руки, и ведет прямо за школу. Блондин уже подумал что это опять недовольны Кайгаку, но это был.. Танджиро? - А? Танджиро?? - с приоткрытым ртом от удивления, он стал быстро идти за ним, крепко держа свой блокнот с ручкой, который он не успел спрятать в рюкзак. - Зеницу... - резко повернулся к нему брюнет, и посмотрел прямо в глаза - Скажи, ты можешь поцеловать меня так ещё раз? - сказал парень с искренней и милой улыбкой. Блондин вздрогнул, а в его медовых глазках промелькнул блеск. - А? Т-ты хочешь.. Чтобы я тебя п-поцеловал? - Да! - уверенно ответил брюнет. Агацума медленно закрыл глаза, и поцеловал Танджиро в щеку - Мм.. нет Зеницу, не так. - брюнет взял его за щёчки, и нежно поцеловал блондина в сухие, но мягкие губы, с той же улыбкой. После чего, заключил в тёплые и крепкие объятия, от который по щеках этого милого солнышка потекли горячие слезы, а лёгкая и тонкая улыбка не могла сойти с лица. Что? Что за прекрасное и облегченное чувство... Это наверное неправильно... Но разве не всё равно, кого ему любить? Разве сердцу прикажешь? Какая разница, как на него будут смотреть, если он счастлив. Это главное. Он почувствовал это счастье во всей красе. *туц* *туц* - ЗЕНИЦУ, ГДЕ ТЫ ЧЁРТ ВОЗЬМИ? - этот звук резко пронзил чувствительные ушки Зеницу, что заставило его даже тихо застонать от боли. - Чёрт... - это был Кайгаку. Который уже минут 30 искал блондина - Чего ему надо.. - недовольно промямлил блондин, прижавшись к Танджиро плотнее, из-за стараха, и волнения, который пропитал его до мурашек. - А? Что такое Зеницу? - с волнением в голосе спросил парень. - Н-ничего Танджиро... Мой брат меня просто ищет. Хе-хе, наверное опять ему что-то нужно... - нахмурив свои пушистые брови, блондин стал пристально оглядываться, прислушиваясь, и пытаясь снова услышать Кайгаку. << Только что был где-то тут.. Неужели понял что меня не найти и сдался? Хмм, нет. На него не похоже. >> *БАХ* что-то сильно ударило блондину в его хрупкую спину, из-за чего парень не устоял на ногах, и вместе с брюнетом упал на траву. Благо Зеницу упал на Танджиро, что смягчило ему падение. Но вот Танджиро... Ему явно ничего не смягчило падение. Но из-за их позы, в которой они теперь лежали, блондин сильно застеснялся, а слова никак не могли выйти из рта, как будто ему что-то не позволяло. Но что? не успел блондин собраться с мыслями, и хотя бы что-то сказать, как он почувствовал что-то очень тяжёлое и сильное на своей спине, которые не давало ему никак подняться. - Ууу, я вижу вам тут очень весело вдвоем)) - мерзкий хохот снова пронзил уши Зеницу. Это явно был Кайгаку. Нашёл их? Но боже.. Ещё и в такой позе.. Как же неловко.. - Ну-ну, и ничего страшного, что я тебя уже пол-часа ищу? - Кайгаку резко взял за мягкие и пушистые волосы Зеницу, своими сильными пальцами, сжав их - М? Зеницу? Чего молчишь то? - сильная нога стала ещё больше давить на бедного блондина,но она резко пропала.. а на месте неприятного давления на спине, появилась теплая рука, которая прижимала его к себе. - Не смей так делать с Зеницу! Имей хоть какое-то уважение к своему младшему брату! - голос Танджиро стал серьезный, но оставался всё такой же нежный, после чего послышался громкий удар по руке, сильный шлепок, и волосы Зеницу быстро отпускают. - Ей! Не смей лезть не в свое дело, нашелся защитник... - очень недовольно фыркнул Кайгаку. А Зеницу.. Зеницу просто продолжал молча лежать на Танджиро, его слегка трясло от волнения, а холодный пот стал течь по его лбу. << почему я не могу пошевелиться?.. просто мне так страшно, но и одновременно тепло.. >> *звон* Зеницу отключился...
99 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (13)