Объятия, они важны.

PG-13
Завершён
99
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 084 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
。。。。。。。。 такой сильный звон в ушах... не могу открыть глаза... все такое темное и расплывчатое... Я умер? 。。。。。。。。。。。。。。 - Зеницу! Зеницу! - какой-то очень отдаленный голос, звал Зеницу. Он слышал, и понимал что его зовут, но ничего не мог ответить, глаза так и не открывались, и кроме темноты парень ничего не мог видеть. хотя.. нет.. он видел силуэты в темноте, к которым пытался дотянуться руками, но они как будто специально отдалялись от него. От усталости и бессилия он и не заметил как по щеках стали течь горячие слезы, а он стал куда-то падать. И снова этот голос... - Зеницу, очнись! Пожалуйста.. очнись... * глубокий вдох * желтоволосый парень медленно стал открывать глаза, но не мог понять где он, что он, что случилось. - А? Г-где я..? - Боже, ты живой! Ты очнулся! - брюнет быстро обнял блондина, крепко прижав его к себе - Я так переживал! Ты помнишь что случилось? Ты как? Как твоя голова? << ай-ай, слишком много вопросов. Голова болит. Ужасно болит. >> - Т-Танджиро?.. - очень тяжело, и тихо спросил блондин - Ч-что такое?.. Ммг... - из-за сильной боли в голове, ему было тяжело говорить, поэтому он решил уже просто молчать, пока боль хотя бы на чуть-чуть не утихнет. - Ты упал в обморок.. И это из-за меня Зеницу... Прости... о нет.. Этот такой милый, и добрый голос, стал таким грустным... Зеницу просто не хотел слышать никаких извинений, тем более от такого искреннего и доброго человека как Танджиро. Но за что же он извиняется? Зеницу пытался вытащить из себя хотя бы слово, но ничего не получилось. Совсем ничего. Из-за чего у него снова появились горячие слезы, а его медовые глаза безнадёжно смотрели на это очаровательное создание, которое сидело прямо перед ним. - Скажи как ты себя чувствуешь? Как твоя голова? - спросил брюнет с немного дрожащим голосом, но блондин продолжил просто молча смотреть на Танджиро, с тяжелым и горячим дыханием. - Ну да... Как ты сможешь говорить в таком состоянии... - брюнет медленно лёг на торс Зеницу, который был накрыл теплым одеялом, окрашеным полностью в приятный зеленый цвет. - Не бойся Зеницу, я буду рядом пока тебе не станет лучше.. Я никуда не уйду.. - эти слова пронзили блондина на ещё большие слезы. Ему никто и никогда ещё такого не говорил, единственные слова которые он мог часто слышать это "отвали", "задолбал", или "лучше бы ты вообще сдох", и то, от своего старшего "любящего" брата. - А?.. - мягкие, но при этом немного потертые пальцы, коснулись чуть ниже глаз Зеницу, которые медленно вытерали оставшиеся слезки на его мягких щеках - Не плачь солнышко, не надо чтобы твои глаза были красными.. ~ боже, как же брюнет смущал и успокаивал блондина, даже в таком состоянии. Слова, прикосновения,и прочее, это то, что ему было так нужно, и то, что он не получал почти всю свою жизнь. блондин так и уснул, чувствуя на своих щеках те же потертые пальцы, а на торсе легкое тепло. как будто кто-то так же немного нуждающейся в нем, ютиться к нему, чтобы обрести покой. ---------------------------------- `утро следующего дня` 8:34 с утра яркое солнце стало светить прямо на личико желтоволосого, от чего тот сморщился, а немного опухшие от вчерашних слёз глазки стали медленно открываться. парнишка широко зевнул, и стал оглядывать комнату в которой он находился. После чего его медовый и сладкий взгляд упал на брюнета который ещё спал на торсе у Зеницу, от чего у самого жёлтоволосого появился лёгкий и красный румянец, который уже не хотел сходить. а тонкие, и аккуратные руки стали тянуться к волнистым волосам брюнета, с большим желанием погладить эти мягкие волосы которые могли отдавать бордовым блеском из-за солнца, которое светило так же на него. << он так мило спит... как котёнок >> щёчки блондина загорелись чуть больше, что не можно было не увидеть. Этот красный с розоватым оттенком румянец распространился на его белом личике, которое продолжало смущенно смотреть на Камадо. протянув одну руку и положив её на волнисто-бордовые волосы брюнета, он стал медленно ею водить вплетая свои пальцы в его пряди волос, что прекрасно чувствовал Камадо даже во сне, а по телу бегали лёгкие мурашки от приятного чувства. Зеницу, наслаждаясь этим моментом даже не заметил как тот стал медленно открывать свои сонные и красивые бордовые глаза, последовав это широким зевком, а уголки губ бордоволосого высоко поднялись, из-за чего на его лице появилась искренняя и яркая улыбка. - ох... доброе утро, Зеницу-кун ~ - аа, Т-Танджиро! д-доброе утро! - тот из-за неловкости стал водить взглядом по комнате, но всё же моментами поглядая на объект своего обожания. - как тебе спалось? голова не болит? может сделать чай? - нежная, но при этом потертая ладонь коснулась мягкой щёчки блондинчика, от чего тот даже немного вскочил. - а? д-да вроде спалось хорошо.. голова.. а что с головой? вроде не болит - медленно и немного непонятно промямлил Агацума, всё-таки посмотрев Танджиро прямо в глаза, пытаясь не запищать от смущения, или не сделать чего-то подобного. - как чудесно что голова уже не болит, я так рад! просто... - брюнет тяжело вздохнул. - ты резко отключился у меня на руках.. и когда Кайгаку взял и меня за волосы, ты поднялся, и даже не открывая глаз начал его сильно бить по лицу... защищая меня.. пока он тебя сильно не ударил по голове, и по-... извини, я не хочу продолжать.. - Камадо медленно стал размазывать бинт на голове Зеницу. << а?? ч-что?! бинт? как я его не почувствовал и даже не заметил?!>> - тем более, если ты ничего не помнишь, думаю,тебе тогда и не нужно знать. - сняв бинты, брюнет медленно и аккуратно приложил ладонь к лбу Зеницу, и приподнял его пышную чёлку, стал поглаживать рукой его лоб - фух, остался синяк, но хорошо что ничего хуже.. - брюнет спокойно и тепло улыбнулся. такая облегченная и чистая улыбка... так успокаивает... << он только проснулся, а уже заботиться.. он до жути милый, даже слишком! >> - Танджиро-кун.. спасибо тебе за такую заботу, но ты наверняка тоже пострадал.. может оглянись, нету ли у тебя ничего? с той же улыбкой, Танджиро погладил его по волосах. - не волнуйся за меня, я давно себя осмотрел. Мне важнее больше как ты себя чувствуешь, но и о себе я тоже позаботиться могу! << это слишком... слишком... слишком! только чтобы не сойти с него с ума, хотя наверное я уже! >> Агацума из-за своих мыслей начал тихо пищать, а его щёки снова загорелись красным румянцем. что немного взволновало брюнета, но тот лишь показал лёгкую и незаметную ухмылку, после которой Камадо приблизился к лицу блондина, и нежно поцеловал его в тонкие но очень мягкие губы, которые из-за недопонимания не сразу, но ответили ему тем же поцелуем, и плотным прожиманием к ним. - братишка!! парни услышав зов, быстро и резко отпустили губы друг друга, и в унисон посмотрел на двери которые быстро открылись, и из них выглянула Незуко - господи братишка, чего ты так долго? я уже жду не дождусь, ты же обещал помочь мне! - девушка с тёмными а в конце окрашенными в горячий оранжевый цвет волосами, с грустным и поспешным видом посмотрела на Танджиро. - уфф.. извини Незуко. я сейчас приду, просто.. - брюнет стал водить взглядом, а на лбу появились капельки пота - мм.. З-Зеницу только проснулся! я.. я должен.. присмотреть за ним! так?! брюнетка, и блондин медленно перевели на него взгляд, с немного кислыми лицами подумав об одном и том же : <<он не умеет врать>>. - ладно Танджиро, можешь не оправдываться, я всё равно тебя жду, но на этот раз, давай быстрее! - девушка слегка улыбнулась, и быстро убежала в другую комнату. - фух... вроде не попались. - брюнет облегченно выдохнул - ладно Зеницу, я скоро приду. Ты отдыхай. Если хочешь, я могу тебе чай принести после! - только если не тяжело, Танджиро ~ - брюнет кивнул, и выбежал из комнаты. Агацума только посмотрев ему в след медленно поднялся с кровати, и направился к стулу, где красиво и аккуратно были сложены его вещи. быстро одев свой большой жёлтый свитер, под которым была красивая чисто-белая рубашка, а в ней зелёный галстук, он медленно улыбнулся, а щёки снова покрылись алым румянцем - что ж.. осталось только ждать Танджиро - парень медленно залез в свой школьный рюкзак, и достав маленький, немного по краям разбитый смартфон, стал уже в нём что-то тыкать, сидя в разных соц-сетях там где он часто мог залипать. _-_ / через 30 минут. / _-_ - мммгг... - блондин нудно валялся на кровати, наблюдая за тиканьем часов которые казались ему вечностью. - сколько часов прошлооо?.. а-.. всего 30 минут... нУ ЭТооо ВСё РАвНо очЕЕееНь доЛго... где мой любимый Танджиро-куннн. - тот слегка нахмурил брови в пол голоса продолжая говорить с самим собой, всё это время надеясь что его никто не слышит. Ведь, у него хороший слух? вроде как... он никого не слышал рядом . . . О, ТАНДЖИРО ИДЕТ! Агацума быстро и аккуратно сел на кровать, сделав из себя аккуратненького и послушного мальчика, который как будто так ровно и сидел всё это время. двери медленно открываются, а Зеницу уже в нетерпении стал наблюдать за ними, смотря сразу вверх чтобы увидить чистое и ярко личико Камадо. - Танджрр-... - из-за двери выглянула та же красивая девушка, а на её лице ярко сияла милая и лёгкая улыбка которая была направлена к Агацуме. - Зеницу-сан ~ - девушка медленно подошла к парню и села ему на колени, заправив за ухо прядь своих длинных волос, а улыбка никак не сходила с её лица. << чёрт... почему она пришла.. где блин Танджиро!? >> - ты как, Зеницу? с тобой всё хорошо? это всё, что успел услышать Агацума, перед тем как двери в их комнату снова открылись . . .
Примечания:
99 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)