3. Жизнь с врагом
1 апреля 2021 г., 15:56
Примечания:
«Все действия происходят в доме Союза.»
Прошла неделя после того как Рейх здесь "живёт". Он не собирался уходить. Рейх просто смотрел в потолок, это было его любимое занятие в этом месте.
— слушай, Рейх… — сказал Союз. Рейх посмотрел на него.
— почему ты не уходишь? — спросил СССР.
— мне идти некуда — ответил на вопрос Союза Рейх. Союз посмотрел на него будто не понял что тот сказал.
— всмысле некуда? — спросил немного ошарашенный Союз. Рейх молчал.
— ну не зря я в лесу два дня сидел — ответил Рейх прервав тишину. Союз встал в ступор и не мог нечего сказать. Рейх встал и обнял Союза.
— можно я останусь у тебя жить? — шёпотом спросил Рейх.
— а-ага — ответил СССР. После этих слов Рейх крепче обнял его.
— спасибо — Рейх улыбнулся.
— ты меня сейчас задушишь — произнёс Союз.
— угу — ответил Рейх.
— отпусти — сказал Союз. Рейх обнял его ещё крепче.
— ммм~ люблю Союза — сказал Рейх не осознавая этого.
— что? — спросил Союз.
— я это в слух сказал? — смущённо сказал Рейх.
— да — ответил Союз. Рейх смутился ещё больше. Союз улыбнулся.
— и как долго ты это скрывал? — спросил Союз смеясь.
— только что понял — тихо произнёс Рейх и отошол от Союза на пару метров. Союз посмотрел на него.
— шучу — ответил Рейх как бы издеваясь над СССР.
— идиот… — тихо ответил Союз.
— чего сказал?! — крикнул возмущённый Рейх.
— что слышал — сказал спокойно Союз. Рейх подошёл ближе к нему.
— ну вот кажется я разозлил псинку — Союз нагнулся чтобы его собеседник смог посмотреть ему в глаза и высказать всё что тот пожелает, конечно, только если осмелится.
— слишком б-близко — тихо проговорил Рейх. Союз только это осознал и вместе с Рейхом смотрели на друг друга красные.
— может отойдёшь? — сказал Рейх. Союз отошёл.
— чего покраснел? — спросил Союз.
— а сам то — сказал Третий Рейх. Союз покраснел ещё больше.
— может по кружечке чая? — спросил Рейх.
— ага. Только сделаю его я — ответил Союз и ушёл делать чай.
— вот чёрт какой же я идиот — произнёс Рейх и присел на стул.
— вот зачем я сказал это? — спросил у себя Рейх. Он откинул голову назад и смотрел в потолок. Через три минуты пришёл Союз с чаем.
— приветик — сказал Рейх смотря на Союза.
— что? — спросил Союз и поставил на стол две кружки с чаем. Он чувствовал себя неловко когда на него пристально смотрел Рейх.
— нечего — с улыбкой сказал Рейх.
— не смотри на так… — сказал Союз немного раздражённо.
— а что? Не нравится? Да? — спросил Рейх.
— я тебя когда нибудь прибью — ответил Союз.
— но зделать ты этого не сможешь. И чего это ты такой раздражённый? — сказал Рейх уже смотря в окно.
— я не раздражен — ответил Союз. Теперь он смотрел на Рейха пристально. Рейх немного покраснел.
— не смотри на меня так — произнёс Рейх.
— ага — Союз улыбнулся. Они взяли кружки с чаем.
Примечания:
Боже какой бред 😒😱