4. Чаепитие
1 апреля 2021 г., 16:02
Рейх сделал первый глоток довольно вкусного чая. Союз смотрел на Рейха. Рейх немного покраснел.
— не смотри на меня — сказал он и отвернулся от Союза. Союз за раз выпил весь чай, встал и подошёл к Рейху.
— чего тебе? — спросил Третий Рейх.
— можно? — спросил Союз и посмотрел на губы Рейха.
— нет… — ответил Рейх. Союз присел на корточки.
— один раз… — сказал Союз. Рейх вздохнул и кивнул. Союз поцеловал Рейха. Рейх вздрогнул и прервал поцелуй.
— хватит — ответил Рейх.
— хорошо — Союз встал и ушёл. Рейх сильно покраснел.
— зачем я согласился?! — крикнул Рейх. Он выпил чай и лёг на диван.
— какой же я идиот — тихо сказал Рейх. Через пару минут он уснул и в комнату вернулся СССР.
— уснул… — Союз пожал плечами, накрыл его пледом и сел рядом. Прошло пару часов как они вместе спали. Рейх резко вскочил и разбудил Союза.
— добрый вечер — сквозь сон сказал СССР. Рейх смотрел на Союза.
— чего пялишся? — спросил Союз.
— нечего — ответил Рейх.
— почему ты вообще сидя спал? Мог бы уйти к себе — сказал Рейх.
— мне и здесь хорошо — ответил Союз и встал с дивана. Рейх напряжённо наблюдал за Союзом.
— с-слушай… Союз — сказал Рейх немного запинаясь.
— чего тебе — сказал СССР.
— ты же меня ненавидишь, да? — спросил Рейх.
— да… — тихо ответил Союз.
— тогда почему ты целуешь меня? — перебил Рейх.
— ты не дал мне договорить — тихо сказал Союз.
— прости, можешь договорить — немного смущённо сказал Рейх.
— да я ненавижу тебя, но когда я вспоминаю те дни когда мы едва были знакомы я хочу чтобы те воспоминания о войне навсегда были забыты мной, но у меня не получается — ответил Союз с небольшой грустью.
— на самом деле я с самого начала ненавидел тебя, хотел объявить тебе войну и убить тебя — признался Рейх.
— и из этого списка ты всего лишь объявил мне войну и сам же её проиграл — сказал спокойно Союз.
— да ну? — с отвращением произнёс Рейх. Союз посмотрел на Рейха.
— чё смотришь?! — крикнул Рейх и хотел ударить СССР, но тот взял его за руку и поцеловал в лоб.
— идиот… — тихо сказал Союз. Рейх ошарашено посмотрел на Союза.
— не смотри на меня так будто я впервые тебя поцеловал — сказал Союз и присел на диван. Рейх отодвинулся подальше от СССР.
— не подсаживайся ко мне — подозрительно смотря на Союза сказал Рейх.
— ну вообще это мой дом… ладно просто забудь — Сказал Союз и отвернулся от Рейха.
— ты полный идиот — сказал Рейх.
— и к чему ты это сказал? — спросил Союз.
— просто потому что это так и есть — ответил недовольно Рейх.
— дурак — сказал Союз.
— сам дурак! — крикнул Рейх.
— ну как сказать… — Союз не успел договорить.
— замолкни… — тихо сказал Рейх. Союз замолчал.
— я и без тебя знаю что я дурак, идиот и неудачник — сказал Рейх спокойным голосом.
— для меня ты не такой — сказал Союз, повернулся к Рейху и улыбнулся. Рейх просто проигнорировал Союза и отвернулся от него.
Примечания:
Бедный коммунист 😢😩