Борьба за него

R
Завершён
58
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 5 883 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 11 Отзывы 19 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Проснувшись в часов семь, я пошёл принимать душ и готовится к универу. Чёрт, совсем забыл, за мной же гоняется какой-то тип! Капец и как мне в универ то идти? Так лады надену это. Я достал из шкафа бежевую толстовку, черные джинсы, пальто, так же откуда-то откопал очки, маску и панаму. Откуда у меня все это? Я посмотрел на часы и блин время уже 7:30, а первая лекция в 8, так ещё и учитель там не из приятных личностей. Выбежав из дома напялив очки, панаму и маску, побежал в университет. Пока бежал на меня многие оглядывались, кто-то думал что я какая-то звезда и фотографировали меня, добежав до универа, снял свою «маскировку» и пошел прямиком в аудиторию. Лекция уже шла, поэтому я тихонько прошёл к своему месту, где уже сидел мой друган, хорошо что препод отмечает учащихся в конце занятия. — Ты раньше не опаздывал, а и ещё чё за прикид? — спросил единственный друг Джисон. — Да я долго собирался, а это потом объясню. Я слушал лекцию и делал кое-какие записи, кстати учусь я довольно неплохо. Наконец попрощавшись с этим стариком мы пошли в другую аудиторию, на более интересную лекцию. — Ну так чо за прикид? — снова задал вопрос Хан. — Если кратко, то за мной теперь гонится какой то босс мафии, и я должен какому-то богачу за спасение. — Ого, и это за вчера? — Да. — А чего этот босс мафии за тобой гонится? — Да кто его знает. Кстати, сегодня ты ведь работаешь и за Енджэ-сонбе, да? — Да, поэтому придется свалить на работу пораньше, этот сонбе снова свалил на свиданку. Эх, а мой паренёк постоянно на работе. — Не позавидуешь. — Молчи, ты вообще холостяк. — Эй, мог и не напоминать! — возмутился я ударив его по плечу. — Ладно-ладно прости, ауч больно же. — А вот за словами следить надо. — Понял-понял, а! Ты же сказал что должен какому-то богачу, так как ты должен будешь отплатить? — Хмм не знаю, у меня денег не много, а ещё я даже не знаю его номера телефона. — Серьёзно?! — Ага, я знаю только имя, Хван Хенджин. — Хван Хенджин? Брюнет, у него ещё волосы немного длинные? — Да. — Пипец чувак, да ты застрял меж двух мафий. — Чего?! Хочешь сказать что он тоже? — Да Хван Хенджин, глава мафии, у него ещё под крылом несколько компаний. — Хехехехе — я только и мог что нервно смеяться в этой ситуации. — Не кипишуй! — Джисон ударил меня по спине — все будет норм, если бы мог то прибил бы тебя на месте. — Это не успокаивает. — Блин, просто, чё же сказать? Айщ! короче не знаю я что будет, просто знай, если вдруг подохнешь, я проведу достойные похороны. — А спасти не попытаешься?! — Не-не-не, а вдруг тоже сдохну? Я ещё жить хочу. — Я как бы тоже. — Ой смотри уже все собираются, бежим — Джисон перевел тему разговора и повел меня прямо в аудиторию. Мы сели на свои места и ждали препода, а пока в классе царила буря. — О, прости мне звонят, я выйду не надолго — сказал Хан и выбежал из класса. — Он даже не дал мне ответить — сказал я, так как делать нечего достал наушники, телефон и скетчбук. Люблю порисовать, слушая звуки арфы. Но мне мешают это сделать. — Эй, веснушчатый! Вы только гляньте как этот бедняк разошелся сегодня — сказал один хулиган, я даже имени его не знаю, наплевав на него, я надел наушники и стал рисовать. — Эй! Я с тобой разговариваю — сказал он, хватая меня за волосы и смотря мне прямо в глаза — ну что сделаешь? Сейчас здесь нет твоего дружка, который постоянно тебя выручает, чтож ты сможешь?. — You are a piece of shit. Took your hands off me. — А точно ты ж у нас австралиец, так возвращайся в свое логово с кенгуру — сказал он и ударил меня по лицу. — А ты возвращаешься в свой кошатник! — послышался голос Джисона и грохот столов — Ты как Ликс? — В норме, хотя щека немного болит. — Тц, я же говорил таким козлам нужно давать отпор! — Сори, но я так не могу. Просто взять и ударить человека. — Ох, Ликс, тебе нужен парень который будет тебя защищать, если сам не можешь. — Да-да, кто звонил-то? — Парень, на свиданку приглашал, но я его послал на все стороны. Пусть знает какого это ждать — сказал он смотря на экран телефона, который взрывался от сообщений. Да, Хан Джисон, друг, который может постоять и за себя и за меня, не плох в драках, а так увлекается музыкой. В отличие от меня, у него ещё много друзей, он конечно хотел нас познакомить, но я отказывался, все же нелегко мне это даётся. В итоге весь оставшийся учебный день прошел хорошо, Хан где-то час назад убежал на работу, а я только выхожу с универа. И я вижу эту машину и понимаю, время валить. — Куда-то собрался? — услышал голос сзади, кто-то положил мне руку на плечо — наш босс уже заждался. Мне повели к машине и усадили в нее. Там уже сидел Хван Хенджин. — Ну привет Ли Феликс, не думал что у тебя так поздно заканчивается учеба. — Эмм, ну да на втором курсе так. — Хорошо, кстааати, сегодня отплатишь должок. — Эм, сразу говорю у меня не так много денег, если быть точнее их вообще мало. — Не волнуйся, я не буду сгребать с тебя деньги, просто поможешь кое в чем. Езжайте, а точно у тебя сегодня во сколько подработка. — В восемь, а? Откуда ты знаешь?! — Ну собрал на тебя информацию. Вот мой номер телефона, можешь звонить если Минхоя будет докучать. — А, да спасибо, не совсем понимаю зачем вы это делаете, у вас с этого какая-то польза будет? — Да, большая, у нас с Минхоей борьба за территорию, а ты поможешь нам с этим, да и ещё ты занятный. — Понятно — вот черт он приплёл меня в их интриги, чееерт, я в полной жопе — так что я должен сделать сегодня? — У нас встреча с американской компанией, а точнее с их главой, но у меня нет ребят которые хорошо знают язык, а ты вот из Австралии. — Понятно, я выступлю в качестве переводчика. — Да, и мы уже приехали, не волнуйся, пока я с тобой никто не посмеет причинить тебе вред. Готов? — Фух, да — я сделал несколько вдохов и выдохов и вышел из машины.
58 Нравится 11 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)