Борьба за него

R
Завершён
58
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 5 883 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 11 Отзывы 19 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Мы уже сидим в зале и ждём прихода главы компании. И какого было мое удивление, когда я узнал что он старше меня всего на пару лет! Но и это не все, у него имя корейское. А вот и он. Мы встали и поклонились, как только мы все уселись на места, нам подали чай. — it's an honor to meet you mafia boss Hwang Hyunjin — сказал он, а я перевел. — Вот как, для меня тоже честь встретиться с вами глава Бан Чан. — your translator has a high level of English and an Australian accent. — Да, он из Австралии, слышал вы тоже там родились. — Yes, it is, well, let's leave empty talk, let's get down to talking about the deal — он поставил кружку чая на столик и как-то хитро улыбнулся. В итоге мы просидели там три часа. Этот парень не как не хотел соглашаться на их условия, но Хенджину все же удалось победить в этой битве. И его мафия теперь будет спонсироваться компанией Бан чана. — Извини, это заняло больше времени чем я думал — сказал Хван садясь в машину. — Все в порядке, было неплохо поговорить с кем-то на английском, а то я давно этого не делал — я тоже уселся на сиденье и мы поехали. — Завтра занят? — Э? Разве я не заплатил должок. — Заплатил, а завтра я просто хочу поужинать с тобой, так что? — Ну ладно, только в разборки мафий меня не ввязывайте. — Хахаха! Как скажешь. А ты смелый для того кто, сидит перед главой преступной организации. — Ну если бы ты хотел убить меня то давно это сделал, так сказал мой друг, поэтому я спокоен. — Понятно, ну позвони мне — я и не заметил как мы приехали, я вышел из машины и не разворачиваясь отправился на работу. — О пришел наконец — сказала Нуна которая помогала нам с Джисоном. — Да, были кое-какие дела. — Быстрее иди надевать фартук и за работу, сам видишь сколько у нас клиентов. — Хорошо. — Йо, Ликс, ты поздно — сказал Хан. — Выплачивал долг. — Чего?! Как? — Долгая история, потом расскажу — одел я фартук и пошел обслуживать гостей. Мы закрылись в 11. И под конец я рассказал Джисону все что произошло. — Значит ты встретил своего австралийского собрата — сказал Хан, потирая подбородок. — Дада, слышал от нуны что к тебе твой парень заходил. — Ага. — И что сказал? — Просил прощения и предлагал сходить на свидание, ну а как я бы послал его, когда он даже на колени встал. Вот именно никак, поэтому завтра у меня свиданка. — Значит работу пропустишь? — Агась, пусть теперь Енджэ-сонбе работает вместо меня — злобно хихикал друг. — Какие мы мстительные. Лады я пошел. — Ага, давай, будь аккуратнее, смотри не нарвись на мафий как обычно. — Ой заткнись, белка чертова! Я спокойно шел по городу не торопясь домой. Зашёл в магазин купить продуктов, жрать-то надо. Там я встретил знакомое лицо и вспомнил что это один из людей Хенджина. А зовут его вроде как Сынмин. Он меня не заметил, поэтому я решил просто пройти мимо. Но не получилось. — Ты сегодня хорошо поработал австралиец — сказал Сынмин. — Эм, вы мне? — А кому ещё, знаешь нашего босса мало кто интересует, а тебя он даже завтра на ужин пригласил. — Эм, да как-то так получилось — я не знал как на это нормально ответить. — Я Сынмин, будем знакомы, если что обращайся — сказал он забирая сдачу и протягивая мне визитку. — А да, я Феликс — я принял визитку смотря номер телефона. — Знаю — и так он и ушёл. Надеюсь на этом встречи закончены. И ураа, я и впрямь больше по дороге не встретился, ну кроме однокурсников, но я смог удачно проскочить мимо них. И я дома! Приготовил рамен, рис, поел и сел разучивать конспекты. Как никак но учится надо. Меня прервало смс. Неизвестный: Встретимся завтра в 16:00, в центральном парке;) « ох это наверное Хенджин «.

От вас:

Как скажешь, до завтра.

Неизвестный: Спокойной ночи, Ликси~. Хмм, что бы завтра одеть, нужно что-то красивое, чтобы не выглядеть как чмо на его фоне. Вроде как костюм у меня есть, его и одену. Ах завтра первая пара у того старика, а значит опаздывать нельзя. Тогда лучше уже ложится спать. Хмм, нужно решить что-то с подработкой. Вряд ли я успею туда, скажу нуне чтобы подменили меня. Ну вроде все, можно и ложится. Я отложил лист с ручкой, куда записал планы на завтра и вырубил свет, успев ударится об тумбочку.
58 Нравится 11 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)